За что мы женщины любим мужчин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
не будем повторяться о работе левого и правого полушарий мозга, все знают
а что с ними не так?

А девки лечатся следуя его указаниям. А он бабло гребет
не только бабло гребет. он еще и удовольствие получает.



Женщины слабее и глупее мужчин, тут уж не поспоришь - увы, но это факт, и он неоднократно подтвержден.
ассоциативные области у мужчин, конечно, больше, но на практике в большинстве своем они не пользуются этим преимуществом.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
renegat, все с ними так. я имела в виду следующее:
Гендерные различия и работа мозга
Факт№1. Известно, что женщины в своих вербальных способностях превосходят мужчин. Именно дамам свойственна повышенная говорливость, что мужчины нередко именуют болтливостью.
Факт №2. Мальчики в школе допускают больше ошибок в диктантах, нежели девочки. На факультетах иностранных языков преобладает женский пол. Исходя из этого, можно утверждать, что языковые способности, а также способности к чтению, письму и речи изначально более развиты у женщин. Этим дамы обязаны работе некоторых участков левого полушария мозга.
Факт №3. Мужчины легче ориентируются на местности. К примеру, более вероятно, что женщина заблудится в лесу, нежели мужчина. Все дело в том, что дама по ходу своего продвижения в лесной зоне больше обращала внимание на цветы, птиц, красивые деревья или отвлекалась на разговоры, в то время как мужчина логически запоминал маршрут следования.
Факт №4. Среди политиков, инженеров, технологов преобладает мужской пол. Не так давно это объяснялось половой дискриминацией – якобы испокон веков женщине отводилась роль матери и домохозяйки, а к профессиональной деятельности ее просто не допускали. Вспомним хотя бы, как долго женщинам не давали даже права голоса на выборах. Однако даже с феминизацией общества редко встретишь женщину-политика или инженера.
Факт №5. Всем известна фраза «женская интуиция». Именно женщины обладают сверхчутьем на происходящие события. Мужчины склонны руководствоваться логикой и делать прогнозы на основе анализа фактов.
Факт №6. Женщины более склонны к образности, нередко делают намеки и недоумевают, почему мужчины «такие непонятливые». Все дело опять же в разнице работы мозга у обоих полов.

Источник: http://femina-maskulina.ru/arhiv-statej/obschetematicheskie-rubriki-arhiv/v-golove-moej-mozgi
© http://femina-maskulina.ru
 
и взгляд такой гордый, типа я молодец
мне кажется типичный домашнии боец (самец). расказывать что он наказывал дома ребенка и жену, духом слаб, как то низковато и не по мужски :smile:. не в угол ставить надо а на руки брать обоих. хотя вот глупее или умнее женщина, не чего не могу сказать... туп наверно я :hz:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Факт№1. Известно, что женщины в своих вербальных способностях превосходят мужчин. Именно дамам свойственна повышенная говорливость, что мужчины нередко именуют болтливостью.
Факт№1. Известно, что женщины в своих вербальных способностях превосходят мужчин. Именно дамам свойственна повышенная говорливость, что мужчины нередко именуют болтливостью.
Факт №2. Мальчики в школе допускают больше ошибок в диктантах, нежели девочки. На факультетах иностранных языков преобладает женский пол. Исходя из этого, можно утверждать, что языковые способности, а также способности к чтению, письму и речи изначально более развиты у женщин. Этим дамы обязаны работе некоторых участков левого полушария мозга.
Факт №3. Мужчины легче ориентируются на местности. К примеру, более вероятно, что женщина заблудится в лесу, нежели мужчина. Все дело в том, что дама по ходу своего продвижения в лесной зоне больше обращала внимание на цветы, птиц, красивые деревья или отвлекалась на разговоры, в то время как мужчина логически запоминал маршрут следования.
Факт №4. Среди политиков, инженеров, технологов преобладает мужской пол. Не так давно это объяснялось половой дискриминацией – якобы испокон веков женщине отводилась роль матери и домохозяйки, а к профессиональной деятельности ее просто не допускали. Вспомним хотя бы, как долго женщинам не давали даже права голоса на выборах. Однако даже с феминизацией общества редко встретишь женщину-политика или инженера.
Факт №5. Всем известна фраза «женская интуиция». Именно женщины обладают сверхчутьем на происходящие события. Мужчины склонны руководствоваться логикой и делать прогнозы на основе анализа фактов.
Факт №6. Женщины более склонны к образности, нередко делают намеки и недоумевают, почему мужчины «такие непонятливые». Все дело опять же в разнице работы мозга у обоих полов.
вот именно, что все дело в разнице работы мозга, но разница между левым и правым полушарием тут ни при чем. все это объясняется более инстинктивным поведением из-за меньших по размеру ассоциативных областей.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
вот именно, что все дело в разнице работы мозга, но разница между левым и правым полушарием тут ни при чем. все это объясняется более инстинктивным поведением из-за меньших по размеру ассоциативных областей.
А я и говорила о гендерной разнице в мышлении, а не о разнице между половинками мозга.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
А я и говорила о гендерной разнице в мышлении, а не о разнице между половинками мозга.
обычно когда люди говорят "о работе левого и правого полушария мозга", они имеют в виду, что левое и правое полушарие отвечает за что-то определенное, а это весьма устойчивый миф.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
renegat, нет, там в контексте именно о разнице между полами, к теме межполовых отношений, ну и ответ на месседж "все бабы дуры".
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
зачем тогда перечислять полушария - так и остается загадкой)
а еще можно сказать, что человек ходит с помощью левой и особенно правой ноги)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
зачем тогда перечислять полушария - так и остается загадкой)
а еще можно сказать, что человек ходит с помощью левой и особенно правой ноги)
Да вот такие мы женщины загадочные :grin: и сказать можем все, что угодно :twisted:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Я своего люблю в том числе и за то, что чувствую себя в безопасности.
А что, на вас кто то нападает? Мания преследования? А если надо будет и вашему кабанчику по БАШКА надают как следует. А Вас-изнасилуют на его же глазах. Для него,милого будет моральная травмочка на все его жистянку, ну а для вас наверное удовольствие. В принципе я бы так и сделал бы чтобы спесь защитничка сбить. Чтобы крылья свои себе в жопу засунул
 
4 Янв 2010
510
0
16
А что, на вас кто то нападает? Мания преследования? А если надо будет и вашему кабанчику по БАШКА надают как следует. А Вас-изнасилуют на его же глазах. Для него,милого будет моральная травмочка на все его жистянку, ну а для вас наверное удовольствие. В принципе я бы так и сделал бы чтобы спесь защитничка сбить. Чтобы крылья свои себе в жопу засунул
Фигасе у чела фантазии возникли на пустом месте. Да Вы опасный элемент, батенька!

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

и вроде не время обострений-то.
Я в недоумении.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А что, на вас кто то нападает? Мания преследования? А если надо будет и вашему кабанчику по БАШКА надают как следует. А Вас-изнасилуют на его же глазах. Для него,милого будет моральная травмочка на все его жистянку, ну а для вас наверное удовольствие. В принципе я бы так и сделал бы чтобы спесь защитничка сбить. Чтобы крылья свои себе в жопу засунул
Вот это фантазии у чувака:shock::shock: видать уже где-то огреб по башке и моральную травмочку схлопотал!!!

Что ваще сподвигает людей на такие посты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.