За что мы женщины любим мужчин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Май 2014
1,329
8
38
Да он уж сам сто раз пожалел, что с бабами связался. Так, видно, на нерве выплеснулось случайно. Бывает.
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
один человек мне как то сказал - любят не "за", а "вопреки"... жизненный опыт подсказывает что так оно и есть! влюблённый человек неадекватен и это факт!
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Да он уж сам сто раз пожалел, что с бабами связался. Так, видно, на нерве выплеснулось случайно. Бывает.
Да здесь я здесь. Какие нервы? Я сказал все по делу. А вот вы то не доказали обратное. Ваши утверждения "Галопом по Европам"
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Да здесь я здесь. Какие нервы? Я сказал все по делу. А вот вы то не доказали обратное. Ваши утверждения "Галопом по Европам"
Ну от меня, дуры-бабы, доказательств и утверждений ждать как-то глупо, согласитесь.
Да и вы ничего не доказали, кроме как просто вбросить, что бабы дуры. Расскажите тогда, что, по-вашему, ум, в чем он проявляется конкретно и почему у женщин его нет.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Ну от меня, дуры-бабы, доказательств и утверждений ждать как-то глупо, согласитесь.
Да и вы ничего не доказали, кроме как просто вбросить, что бабы дуры. Расскажите тогда, что, по-вашему, ум, в чем он проявляется конкретно и почему у женщин его нет.
история доказывает а жизнь подтверждает. долго это. доказывать
 
24 Май 2014
1,329
8
38
история доказывает а жизнь подтверждает. долго это. доказывать
Вы необычайно кратки - как хрестоматийный выстрел Авроры (холостой). А я уже старая, чтобы верить на слово. Мне жизнь ничего такого не подтверждала.:unknown:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Troublemaker, утаскивайте попкорн обратно - дискуссия не состоится:hz: увы.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Вы необычайно кратки - как хрестоматийный выстрел Авроры (холостой). А я уже старая, чтобы верить на слово. Мне жизнь ничего такого не подтверждала.:unknown:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Troublemaker, утаскивайте попкорн обратно - дискуссия не состоится:hz: увы.
Холостой? Не могу согласиться. Рикошетом до сих пор хреначит. Что лишний раз доказывает природное минимальное количество ума человеческого у женщины. так что Ваши намеки на параллели с моими утверждениями мягко говоря необоснованы.
 
Библию почитайте, Коран почитайте..
Просто говорю как есть и оперирую как историческими там и нынешними фактами и факторами.
Да уж писец! Чтение Библии и Корана уж очень добавляет ума! Пацталом!:lol::lol::lol:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Холостой? Не могу согласиться. Рикошетом до сих пор хреначит. Что лишний раз доказывает природное минимальное количество ума человеческого у женщины. так что Ваши намеки на параллели с моими утверждениями мягко говоря необоснованы.
У холостых выстрелов не бывает рикошета, они не содержат заряда. Только громкий звук и повреждения, если выстрел в упор. Мягко говоря.
Так что никакого доказательства отсутствия ума у женщин я тут не вижу.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
вроде как речь не об этом была
Речь тут вообще о том, за что мы, женщины, любим мужчин. Уазик сказал, что все бабы дуры (ну и дальше - весь мир бардак, все бабы дуры, солнце долбаный фонарь).
То есть, применительно к теме, женщины созданы такими красивыми и нежными, чтобы их могли любить мужчины, и такими глупыми, чтобы они могли любить мужчин. За что любить - там выше женский пол объяснял.

Умной женщине, очевидно, это (любить мужчин) не удается, что и взволновало так глубоко Наимудрейшего Уазика, поэтому он сразу объявил всех баб дурами, однако так до сих пор и не объяснил, что при этом представляет из себя ум в его понятии и почему у женщин его нет. При этом он активно ждет от меня доказательств. А каких? Не пойму, ума-то нет.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
У холостых выстрелов не бывает рикошета, они не содержат заряда. Только громкий звук и повреждения, если выстрел в упор. Мягко говоря.
Так что никакого доказательства отсутствия ума у женщин я тут не вижу.
Рикошет в другом смысле слова. вы опять ничего не поняли. Оглянитесь вокруг и вы поймете (если только поцреотические пипесенки не распеваете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.