Зимняя рыбалка

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Derbi,

Есть доля правды)))

Тут дело не в рыбе, а в том, чтобы поймать её.. типа "сам процесс" )
Рыбу особо не ем - раздаю))
Помню мне мой дедушка всегда говорил(брал с собой на рыбалку на Амударью(дед ловил кстати огромных сомов с рост взрослого человека)и на охоту совсем маленькой,с пяти лет),что нельзя от природы брать больше,чем сможешь съесть,что бы не нарушать природный баланс.Ведь все живые существа зависят друг от друга.
p.s.Вот так вот и прибавилась ещё мечта купить хороший объектив и для фотика.
p.p.s.ну и + нарисовала себе небольшой план и для дальнейшей диеты))
 
Последнее редактирование:
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Насмотрелся видео о зимней рыбалке и задался вопросом - кто нибудь ловит налима из под льда на удочку?
В воскресение пацан поймал на удочку на червя налима 1.5-2 кг:smile:

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Чет не вкурил за что The Bug, обижают (((
Soul, поехали грелку испытывать на выходных на рыбалку! Я место знаю где окунь был! проверим!
Поехали, но это Г..НО не бери, посмотри грелку "Следопыт" более интересная штука, на счет окуня половить...го, я всегда за)))
 
26 Фев 2013
284
0
16
В воскресение пацан поймал на удочку на червя налима 1.5-2 кг:smile:

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------



Поехали, но это Г..НО не бери, посмотри грелку "Следопыт" более интересная штука, на счет окуня половить...го, я всегда за)))
Ага было дело, повезло нам!

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Дек 2011
313
0
16
Нормальный такой налимчик :good: самое то со смятаной потушить! Надо попробовать на ершика половить.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Нормальный такой налимчик :good: самое то со смятаной потушить! Надо попробовать на ершика половить.
А чего пробовать? Возьми две тычки поставь на ночь, утром достанешь двух налимов. Они как ершики вездесущие, тока большие)))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Длина поводка какая примерно?
15-25 см.

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Soul, Да в тебе художник умер!
Ага, мне тож картинка понравилась, особенно налим классно получился :lol:

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Длина поводка какая примерно?
Крючок - тройник побольше.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Уже на машине можно летать по реке

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Лед 20 см

Отправлено с Lenovo X2-EU используя приложение Drahelas.Ru