Вопрос Знакомство с девушкой на улице

Знакомитесь ли вы на улице?

  • Да.

    Голосов: 9 19.1%
  • Да, но в машину не сяду.

    Голосов: 5 10.6%
  • Зависит от настроения и свободного времени.

    Голосов: 15 31.9%
  • Нет.

    Голосов: 18 38.3%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Приехал вчера с работы, погодка шепчет...
Нужно было скататься в Лабытнанги, поэтому быстренько переоделся и в путь. В районе 7-8 ми часов вернулся в Салехард, домой идти не хочется, решил не ставить бибику и прокататься по городу, поглазеть на народ.
Еду по броднева, на перекрёстке с Губкина переходит дорогу длинноволосая красотка, да ещё и в форме. Вообщем красавица. Так как стоял я в левом ряду, пришлось проехать немного и развернуться. Разворачиваюсь и еду по Губкина выглядывая, не свернула ли куда молодая особа. Догоняю её на перекрёстке Губкина и Зои, светофор зелёный, останавливаюсь. Сзади парень на Гранд Витаре моргает мне фарами (мол чё встал? поехали!), игнорирую его и светофор уже красный. Девушка переходит дорогу, обращаю внимание на руку, колечка нет. Ну, думаю, пока везёт. Вообщем трогаем, сзади стоящий автомобиль поворачивает, догоняю красотку, притормаживаю рядом и пока нет автомобилей, завожу беседу. После не продолжительного разговора предлагаю довезти её. Сзади подпирают автомобили, девушка отказывается, ссылаясь на прекрасную погоду и мне не осталось ничего, кроме как катить дальше.
Деуньки, вот скажите мне, чего вы боитесь????
Общаюсь с парнями, да и с девушками, все в один голос кричат, что на улице познакомиться практически невозможно, не идут на контакт. Зато в интернете охотно общаются, не зная кто сидит у компа с другой стороны. Почему так????
 
#4
развязывает некоторым руки и язык
Согласен, но сидеть днями за компом как задрот...
Ну договорился с девушкой о встрече, по переписке такой бэтмен, а при личном разговоре ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Просто не интересен. Разве не так?
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#5
на улице они могут познакомиться когда примут "на грудь" и в компании своих подруг.....)) прошло то время романтики на улице........))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
Met89rus, надо было припорковать авто, и предложить ПРОВОДИТЬ ее до дому;-)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#9
Я никогда в жизни не садилась в машины к незнакомым людям при знакомстве и сейчас бы не села. Называйте как хотите, я это называю мамино воспитание!
 
#10
прошло то время романтики на улице
В том всё и дело. В 2010 году переехал в Салехард. Отдыхали в Африке, знакомлюсь с девушкой. Вижу, что неохотно разговаривает (мол достали всё), девушка очень симпатичная. Извиваюсь и так и этак. Проще говоря телефончик дала.
Через пару дней списываемся, я предлагаю сходить в кино и она удивляется! Говорит не верю своим ушам, у нас говорит нынче зовут тока в кабак. Проще говоря, она была приятно удивлена. Это говорит, о том, что молодежь нынче забыла про романтику....
 
#11
Согласен, но сидеть днями за компом как задрот...
Ну договорился с девушкой о встрече, по переписке такой бэтмен, а при личном разговоре ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Просто не интересен. Разве не так?
Можно писать друг другу смски через телефон сидя друг напротив друга. Современная романтика такая современная :lol::lol::lol:
 
#13
предложить ПРОВОДИТЬ ее до дому
Если честно думал об этом, но как-то не решился. Она вся такая красотка в форме, а я в желтой майке, шортах и сланцах... Как-то так...

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

может пешком надо ходить?))
Знал бы, что такую мадам встречу, пошел бы пешком и брючки нацепил бы:oops:
 
#19
Деуньки, вот скажите мне, чего вы боитесь????
одно дело в интернете общаться когда ничто тебя не обязывает) другое дело общение с незнакомцем, тем более ещё и в машину предлагает сесть, а вдруг маньячина?? тут же каждый день кого то в лес увозят вот и боятся девушки наши. Другой вариант- настроение у неё было не для знакомств) или просто непривыкли чтоли девченки знакомиться просто вот так на улице) хотя половина ноет, что парни стали какие то не нормальные даже не знакомятся на улице а тока в интернете. И вправду почему?
менталитет у наших девушек такой) Хотя если бы у тебя было феррари, думаю скорее всего исход был бы другой. делай выводы)
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
ну их нафиг этих девок, так посадишь, пол города потом знать будет, да и нафиг они нужны, когда есть любимый человек ;)

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

а взади подпирает такоооой маленький камаз с надписью "ЗЛОЙ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.