Вопрос Знакомство с девушкой на улице

Знакомитесь ли вы на улице?

  • Да.

    Голосов: 9 19.1%
  • Да, но в машину не сяду.

    Голосов: 5 10.6%
  • Зависит от настроения и свободного времени.

    Голосов: 15 31.9%
  • Нет.

    Голосов: 18 38.3%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Kassandra, Наверное это правильно. Просто одно дело когда сидит в машине толпа, да ещё и с горячительным, и музыка долбит. Я подъехал спокойно, и даже если б не захотела продолжать общение, был бы рад просто сделать хорошее дело.
 
#25
Met89rus, да пофиг на майку и сланцы, главное чтоб челобрек был хороший:)
Как определить хороший или нет, если первый раз его видишь? Это если бы поговорили не в первый раз, тогда я понимаю. Мне кажется в её глазах выглядел бы клоуном... Может и ошибаюсь..

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Согласен, но надежда умирает последней:grin:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#28
На мой взгляд варианта другого небыло. Итак народ недовольно объезжал... Вылез бы из машины, вообще съели бы.
Беспроигрышный вариант! Останавливаешь машину, выходишь, опиз...ливаешься, девушка тебя начинает жалеть, завязывается знакомство.
 
#33
На маньяка вроде не похож
Не феррари конечно, но машина хорошая.
Хотя если деунька падает на машину, то стоит задуматься, а если попадется машина круче, может и туда пересесть...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
Беспроигрышный вариант! Останавливаешь машину, выходишь, опиз...ливаешься, девушка тебя начинает жалеть, завязывается знакомство.
или поугорает или сделает вид что не видит, город то у нас большой, все высокого полета:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.