Вопрос Знакомство с девушкой на улице

Знакомитесь ли вы на улице?

  • Да.

    Голосов: 9 19.1%
  • Да, но в машину не сяду.

    Голосов: 5 10.6%
  • Зависит от настроения и свободного времени.

    Голосов: 15 31.9%
  • Нет.

    Голосов: 18 38.3%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и кстати "упаковка" не всегда соответсвует содержанию...
Согласен, встречались всякие. Не в обиду сказано всем присутствующим деунькам, но обратил внимание на такой факт. Если деунька до 23-24 не замужем то:
1. Что-то в ней очень не так
2. Занимается карьерой и ей нихто не нужен
3. Муж козёл, бил, пил, загулял...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
а знаешь почему отмазалась? была бы замужем, подруга еще пока вы ехали об етом сказала ;)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Met89rus, странные вы мужчины
с чего вы взяли что сидя в тачке посреди дороги выкрикивая что-то девушке вы производите офигительное впечатление?
могу вам сказать это тупой и беспонтовый подкат
хочешь познакомиться - оторви свою 5 точку от машины, проводи ее , поговори....
или у вас без машины появляется комплекс неполноценности, или ваше обаяние к тачке привязано....
Я в таких случаях могу еще и послать в далекое путешествие
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Согласен, встречались всякие. Не в обиду сказано всем присутствующим деунькам, но обратил внимание на такой факт. Если деунька до 23-24 не замужем то:
1. Что-то в ней очень не так
2. Занимается карьерой и ей нихто не нужен
3. Муж козёл, бил, пил, загулял...
сюда добавить можно еще много чего))) особенно к первому пункту который широк

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

XoMbl4, Я оказывается с её начальницей вчера беседовал. Она мне сразу сказала, что если это я её видел, то она не одна. И дочка ужо есть.
тогда беру свои слов обратно
 
Небесная, Сразу видно, не читали вы что к чему. Мы об ентом уже сто пятьдесят тысяч раз говорили. Были у меня на то причины. Вообщем не суть.
 
Цель темы достигла логического завершения, посему, дабы не раздувать тут нравоучения и разговоры о том, что всё будет тип-топ (я это и так знаю). Ещё раз спасибо за содействие! Всем удачи!!

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

МУЖ, ДОЧЬ. Даже и не подумаю!
 

Колобок

Заблокирован
26 Июн 2013
45
0
6
Да если девица симпатичная, то целыми днями всякое х...ло к ней пытается подкатывать, предполагая, что тачка - это самый сексуальный орган у мужчины. В принципе, так и есть, если деушка - ******.

Так вот нормальные девчёнки и отшивают сразу таких типов, ибо самый сексуальный орган у мужчины - мозги.

Ну и как правильно тут заметили, только ограниченное быдло может пытаться знакомиться не выходя из тачки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.