Вопрос Знакомство с девушкой на улице

Знакомитесь ли вы на улице?

  • Да.

    Голосов: 9 19.1%
  • Да, но в машину не сяду.

    Голосов: 5 10.6%
  • Зависит от настроения и свободного времени.

    Голосов: 15 31.9%
  • Нет.

    Голосов: 18 38.3%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не слушай этих парняг с колоколен, сами не красавцы завидуют нам, я 188 рост, вес 89, голубые глаза, блондин. Широкие плечи, сильные руки (цыц завистники, это эспандер а не чтение журналов) машина клаасс, работа тоже требует фантазии не пью не курю. В общем мечта, бери паспорт и бегом в загс в среду заяву подадим.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
не слушай этих парняг с колоколен, сами не красавцы завидуют нам, я 188 рост, вес 89, голубые глаза, блондин. Широкие плечи, сильные руки (цыц завистники, это эспандер а не чтение журналов) машина клаасс, работа тоже требует фантазии не пью не курю. В общем мечта, бери паспорт и бегом в загс в среду заяву подадим.
:8ANYWORD::lol::lol::lol::6ANYWORD:
 
26 Янв 2013
107
0
16
не слушай этих парняг с колоколен, сами не красавцы завидуют нам, я 188 рост, вес 89, голубые глаза, блондин. Широкие плечи, сильные руки (цыц завистники, это эспандер а не чтение журналов) машина клаасс, работа тоже требует фантазии не пью не курю. В общем мечта, бери паспорт и бегом в загс в среду заяву подадим.



Эх блин жалко паспорт потеряла :hz::Bravo:

я т может касаясь да рябая вся а ты в Загс зовешь :friends:
 
26 Янв 2013
107
0
16



А то ж. Я то честная и вокруг люди добрые думала честные ))):Search:

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

а эта то есть, ну как её ааа женское умение делать в доме уют? все остальное не обязательно.
И паспорт не обязателен :lol:
 
26 Янв 2013
107
0
16
А то ж. Я то честная и вокруг люди добрые думала честные ))):Search:

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------



И паспорт не обязателен :lol:
Ежели предполагешь што такая,значит точно не такая:3ANYWORD:


Сделан вывод :angel:
 
Отписываю, как и обещал.
Вообщем пришла мне смска. Спасибо форумчанам, на самом деле многи помогли и общими усилиями выяснил где работает.
Содердание смс: Ей очень приятно, бла-бла-бла. ЗАМУЖЕМ!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Met89rus, да ладно... бывает... встретишь еще красивее ;) но свободную..;)

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Met89rus, и кстати "упаковка" не всегда соответсвует содержанию... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.