ИП Степаненко Ю.В.

#1
Кинул на бабло! Суд прошел. Отдал исполнительный лист приставам. Узнал, что кроме меня ещё 3 человека подали аналогичные иски.
Продаёт домашнюю колбасу с машины около ТЦ "Улий" и по организациям. Никаких сертификатов у него нет. Делает всё в домашних условиях. Никакой гигиены.:-x
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
bukin_igor, поширше можно инфу?
Потому-что мы тоже не хотим попасть на кидалово.
Поподробней, пожалуйста. Интересуюсь не ради сплетен, а ради "непопадалова"...
 
#4
bukin_igor, поширше можно инфу?
Потому-что мы тоже не хотим попасть на кидалово.
Поподробней, пожалуйста. Интересуюсь не ради сплетен, а ради "непопадалова"...
Какая инфа интересует?

Автомобиль Светлофиолетовый баргузин. Сам маленький, толстый, лысый. Очень хорошо умеет расположить в себе человека. Словоохотлив.

Не занимайте деньги ни в коем случае!!! Тем более не берите продукцию. С удовольствием скинул бы фото цеха где производится продукция, но я более не вхож в этот цех. Цех расположен в жилом доме по адресу: г. Лабытнанги, пер. Васильковый, дом 2.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

bukin_igor, купите 2 палки колбасы и соберите кошку :hz:
Да нет. Колбасу делает из свинины. Вот только где и как, лучше не видеть.:bad:
 
#6
а колбасы потом не как "кубанские " называются? И типа вся продукция с кубани.
Я не знаю как он её называет. Ниразу не слышал. Знаю что торгует с машины около Улия и по организациям. Может и к Вам заезжал.
 
#8
видела его на этой недели-спасибо про предупреждение-а что за условия в которых он работает?
Дома. Колбасу делает жена и помощница с Украины. Раньше работал парень. Покурил, в туалет сходил и фарш мять не мытыми руками.
Коптит житким дымом, отрава редкостная. Ещё нашпиговывет какой-то дрянью, чтобы влагу не терял продукт (до 30% влаги). После её применения у продукта специфический медицинский привкус. Полежит в холодильнике два-три дня и липкой становится.

Я тоже сначала брал. Запах и цвет очень аппетитно выглядит, потом увидел где и как делается, престал покупать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Конечно,огромное вам спасибо за то,что предупредили,но одного понять не могу- Где ж вы раньше-то были?
Как хорошо, что есть такие "партнёры", друзья-товарищи",которые,если что пойдёт не так,лихом вынесут все скелеты на всеобщее обозрение :)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
сало солёное брал и вроде пока жив
Не только сало брал. Должен заметить продукты на редкость вкусные и качественные.
P.S. Похоже клевета двухлетней давности на магазин "Арго", дала старт кампании по сведению личных счётов с предпринимателями.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#14
Какая инфа интересует?

Автомобиль Светлофиолетовый баргузин. Сам маленький, толстый, лысый. Очень хорошо умеет расположить в себе человека. Словоохотлив.

Не занимайте деньги ни в коем случае!!! Тем более не берите продукцию. С удовольствием скинул бы фото цеха где производится продукция, но я более не вхож в этот цех. Цех расположен в жилом доме по адресу: г. Лабытнанги, пер. Васильковый, дом 2.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------




Да нет. Колбасу делает из свинины. Вот только где и как, лучше не видеть.:bad:
Ребят похоже я лошара Девушка моя брала как то раза два сало с прослойкой таким кусным паказалось(((:)oops:
 
Последнее редактирование:
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
#15
Я таких продавцов "домашних вкуснячек" обхожу подальше. Этот Баргузин меня всегда удивлял, как можно пищевыми продуктами торговать на улице, с машины? Если и произвели без нарушений технологии, то при такой торговле то уж точно всё "обделали".
Самое интересное что торговля идет в центре города и довольно давно... Или надзорным органам это не интересно или кормятся с руки.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#16
ооо.. какой ужас, мы у них постоянные клиенты!!! работаем в "Улее" так они у нас постоянно, правда цен ни на что не знаем, взвешивается все на весах каких-то непонятных, скидки делает иногда когда начинаешь спрашивать цены, наши разбирают всё очень быстро! от нас уезжают почти пустыми, сами на 4-ый этаж все заносят, оч быстро бегают... фу! больше они к нам ни ногой или мы к ним? :)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#17
ооо.. какой ужас, мы у них постоянные клиенты!!! работаем в "Улее" так они у нас постоянно
раньше тоже офис в улье был, так постоянно под закусочку у него и мяско и колбаску и сало.... нормально шло :beer: .... а теперь переехали, так я ж и не вспоминал... а тут вот что оказалось.... не понятная история! :unknown:
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#18
У них еще в Лбт отдельчик а здании Химчистки или на реализацию отдают, и продавец знакомая, иногда купишь не посмотришь, домой принес развернул??? ёмаё и собака есть отказалась, продукция позиционируется как Кировская, не знал что тут делают. я продукты заказываю с доставкой все супер качественное и цены нижечем в магазине, тел 89088643506 Виктор, есть прайс, в Схд тоже привозит. созванивайтесь.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
брать с рук на улице и то что в контору привезли согласитесь глупо, даже трижды кировское, в магазине то ухо востро держать нужно а тут тем паче... Куда смотрят органы которые несанкционированную торговлю должны контролировать не понятно, но выводы напрашиваются сами собой...