Игорьку снова стать здоровым! Тяжёлое отравление!

#1
ПОМОГИТЕ Игорьку снова стать здоровым! Тяжёлое отравление!

Эту страничку решила открыть от отчаяния. Я знаю,что бог даёт человеку испытаний столько ,сколько он может выдержать! А если уже нет сил,что делать?
Я мама, одна воспитываю двоих маленьких детей, один из которых сыночек Игорёк волею судьбы (или кармы) тяжело заболел вследствие отравления лекарственным препаратом (сахароснижающая таблетка), лежал в тяжелой гипогликемической коме 2 недели, отек головного мозга (врачи говорили,что из такой комы не выходят), но молитвы ,видимо,оказались сильнее. Когда вышел из комы, потерял все навыки (он уже ходил,бегал ножками и разговаривал, был смышленый малыш), и к тому же развилась эпилепсия, внутренняя гидроцефалия. По организму прошла сильнейшая интоксикация и нам поставили диагноз ДЦП. где-то 2 года он не шевелил ни ногами,ни руками. Это были годы испытаний для всей нашей семьи, отец ребенка не выдержал и ушёл из семьи.
И вот Игорёчек по-тихоньку начал выходить из этого состояния, сначала начал шевелить ногами, потом ручками. Но эпилепсия отбрасывала нас назад. Врачи говорили,что если эпилепсии не будет, ребенок восстановится, т.к. резервы детского организма-безграничны. Я билась, просила врачей о помощи, не могла сидеть сложа руки, хотела помочь ребенку, но врачи до сих пор не предлагают никакого адекватного лечения ребенку. Я самостоятельно начала искать информацию, в какой клинике возьмутся за моего ребенка и поставят его на ноги. Только Клиника "Кундавелл" в г.Пекин,Китай откликнулась и взяла на лечение Игоря.
ДИАГНОЗ моего ребенка Арсланова Игоря: Последствия тяжелой токсико-метаболического поражения ЦНС (отравления лекарственным препаратом). Симптоматическая эпилепсия. Спастический тетрапарез. Гидроцефалия 2ст.
С помощью отзывчивых и добрых душой людей мой ребенок Игорь прошёл лечение в Китае в Клинике "Кундавелл",г.Пекин. Появились положительные сдвиги-начал передвигаться в ходунках, эпиприступы значительно уменьшились. Пока организм Игоря способен к восстановлению - нельзя терять драгоценного времени!!!

Буду благодарна всем за любую помощь и информацию!

Из банковских реквизитов карта СБЕРБАНКА (социальная): номер карты 63900267 9001577893.
Карта ЗАПСИБКОМБАНКА:4459 8501 3741 1357

Карта ПРОМСВЯЗЬБАНКА: 5547 5963 2736 0711
Кошелек giwi 9044997099
Яндекс.Деньги: 41001998550144

Фото Игорька до отравления и после.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#3
Здравствуйте, Гузель! Честно говоря, не представляю как вы со всем этим справляетесь ОДНА столько лет, ведь вам самой нужна сейчас помощь и поддержка.Не отчаивайтесь, пожалуйста, мир не без добрых людей. Сил вам и терпения!
вот группа Игорька https://vk.com/club49244677
страничка Гузели http://vk.com/id199820969
 
Последнее редактирование:
#4
Re: Помогите Игорьку снова стать здоровым! Тяжёлое отравление!

Спасибо,Катюша,за поддержку! да, мне самой диагностировали РАК,но очень хочу,чтоб Игорёчек восстановился и снова бегал ножками!!!

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

СТРАШНО, когда чтобы вылечить своего ребёнка нужно просить...Переступив через себя... через свою гордость...Нужно каждый день открывать свои
раны всем и писать,писать и снова и снова просить...
Эта мольба и надежда помогают жить день за днём...ТОЛЬКО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ...
Пускай другие перестали верить,Но сердце матери останется болеть.И эту боль словами не измерить... И душу у камина не согреть. Надежда не сгорает не уходит...Быть может и найдется человек,Который мимо бед чужих не ходит,Пусть даже на его короткий век.И молодой и старый - кто угодно ...Способен... должен ближнему помочь.
Не забывайте... где-то мамы ходят,Спасти пытаясь сына или дочь.Так страшно, что болеют дети ...Ведь дети не должны страдать!Всего бесчеловечнее на свете...Позволить их НАДЕЖДЕ умирать...
Давайте примем боль чужую, так же близко, Давайте будем вместе помогать!
Чтобы спасая деток, опиралась, На наши плечи загнанная мать…Спасти ребёнка - это же не трудно... Достаточно всего на "класс" нажать.И отправляя 50-100 рублей и Поможем участь злую избежать!!!

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

БлагоДарю за первые поступления: на карту Сбербанка +500р (от Анатолия Васильевича Л.),+ 500р (от Оксаны Степановны П.) с сообщением: "Выздоравливайте!",+100р (от Екатерины Г.)! Спасибо за Ваши ВЕЛИКИЕ сердца!
 
#5
Сбор на повторное лечение в Клинике "Кундавелл" г.Пекин, Китай. Сумма к сбору до мая 2016г на 30 дней лечения- 118 000 юаней(по курсу 1ю на 16.12=11,87)- 1 400 660руб + авиаперелёт и визы.
 
#6
Бывают моменты, когда улыбку и радость побеждает боль,
когда отчаяние начинает побеждать веру,
когда нет возможности победить болезнь своими силами,
когда нет средств, чтобы оплатить лечение и помочь родному, самому любимому человечку... В такие моменты остается НАДЕЖДА...
Это огонек надежды на добрых людей, которые сегодня не пройдут мимо, услышат крик о помощи и протянут руку.
Игорёчек сильный, терпеливый мальчик , который не сдается, продолжает мужественно бороться за самое обычное детство..за свою жизнь !
Каждый из нас может помочь малышу... любой посильной помощью, которая поможет Игорьку научится ходить,стоять ,стоять самостоятельно...
Подарите Игорьку ШАНС ...СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!
 

Вложения

#8
А государство хоть какую-то поддержку оказывает?
Поддержка-это пенсия по инвалидности и пару раз добавляли на лечение и реабилитацию, но это когда я целыми днями в течение 2-х месяцев сидела в Департаменте Здравоохранения и просила,просила,просила....Сил уже нет!!!а сейчас у них кризис, не оплачивают...
 
#10
Guzel, есть телефон, привязанный к карте сбера?
89044997099.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

да, возможен перевод по карте Сбербанка, у кого подключен сервис "мобильный банк". Для этого нужно отправить на номер 900 слово: "ПЕРЕВОД 9044997099 сумма" (номер телефона мамы).
Спасибо Вам за Ваше ВЕЛИКОЕ СЕРДЦЕ!
 
#15
18.02-19.02. на карту Сбербанка +1000р (от Тимура Ренатовича Ю.) с сообщением: "Выздоравливай,Игорь!",+500р (от Ганны Ивановны П.),+1000р (от Ларисы Б.),+500р (от Антона Анатольевича К.) с сообщением: "Выздоравливайте!!!", +200р (от Татьяны О.),+1000р (от Анны Денисовны О.),+500р (от Нурикамал П.),+1000р (от Светланы Вячеславовны Ш.),+1000р (от Ирины Викторовны Т.),+500р (от Олеси Валерьевны В.) с сообщением "Удачи!".
Всего 7200руб. Спасибо всем,кто помогает Игорьку!!!
 

Вложения

#16
Отчёт 16- 17 -18 февраля 2016года:
Карта Сбербанка 639002679001577893- +200р (от Дарьи Я.) с сообщением: "Выздоравливайте!",+1000р (от Оксаны Сергеевны К. с сообщением:"здоровья Игорю!", +500р (от Анатолия Васильевича Л.), +500р (от Оксаны Степановны П.) с сообщением: "Выздоравливайте!", +100р (от Екатерины Юрьевны Г.),+1000р (от Юлии Борисовны В.) с сообщением: "Выздоравливайте!", +300р (от Надежды Сергеевны А.) с сообщением: "Помоги Вам Господь!" карта Запсибкомбанка +1000р,+100р,+5000р.
Спасибо всем,кто помогает Игорьку! Пусть Вселенная 100кратно вернёт вам за Ваши ВЕЛИКИЕ СЕРДЦА!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
#17
20.02 -21.02.карта Сбербанка +300р (от Вероники Михайловны М.),+1000р (от Вячеслава Николаевича Ч.),+500р (от Татьяны Николаевны Е.) с сообщением: "для Игорька",+1000р (от Надежды Александровны Н.),+1000р (от Елены Александровны П.),+200р (от Татьяны Анатольевны Д.). Всего 4000руб. Спасибо всем за участие в судьбе Игорька!!!
 

Вложения

#20
22.02 на карту Сбербанка +1000р (от Антона Юрьевича К.) с сообщением: "Богатырского здоровья Вам!",+200р (от Юлии П.),+500р (от Василия Михайловича К.),+500р (от Олеси Владимировны Д.),+400р (от Виктории Юрьевны Л.) с сообщением: "на здоровье",+200р (от Зульфины Рудольфовны А.). Всего 2800руб. Спасибо за помощь Игорьку!
 

Вложения