Игорьку снова стать здоровым! Тяжёлое отравление!

#41
7 марта поступления на карту Сбербанка:
+500р (от Людмилы Гайсановны С.),
+350р (от Галии Акзамовны А.)
+2000руб
Спасибо за помощь моему сыночку!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Окт 2011
338
0
16
#43
Хочу дать вам подсказку.Не так давно этот термин был,и,могу покопаться,но вроде его не убрали.Есть такое понятие как "резервный фонд".Тоесть если у гражданина России,горожанина любого города,с пропиской,необходимость ,как у вас-вылечить ребенка,отвезти его,вы можете обратиться в администрацию города,и вам выделят деньги из резервного фонда.Обязаны.Если надо-я покопаюсь,но в этом году резервный фонд в вашем городе есть.
 
#44
Хочу дать вам подсказку.Не так давно этот термин был,и,могу покопаться,но вроде его не убрали.Есть такое понятие как "резервный фонд".Тоесть если у гражданина России,горожанина любого города,с пропиской,необходимость ,как у вас-вылечить ребенка,отвезти его,вы можете обратиться в администрацию города,и вам выделят деньги из резервного фонда.Обязаны.Если надо-я покопаюсь,но в этом году резервный фонд в вашем городе есть.
Впервые слышу такое, но буду Вам признательна за информацию! А если администрация спросит у меня-откуда я знаю про резервный Фонд?!
 
#45
9 марта на карту Сбербанка:
+1000р (от Юлии Николаевны М.),
+900р (от Ольги Сергеевны М.) с сообщением: "Будьте здоровы!"
От всего сердца благоДарю за помощь моему сыночку Игорьку!!!
 

Вложения

10 Окт 2011
338
0
16
#46
Впервые слышу такое, но буду Вам признательна за информацию! А если администрация спросит у меня-откуда я знаю про резервный Фонд?!
Да так и скажите-на форуме прочитала. Вечером просмотрю размеры резервного фонда,и выдержки,которыми вы можете аргументировать,если они начнут вилять.
 
#47
Да так и скажите-на форуме прочитала. Вечером просмотрю размеры резервного фонда,и выдержки,которыми вы можете аргументировать,если они начнут вилять.
Хорошо,спасибо Вам!!! Буду ждать...
 
#48
Отчёт 10 марта 2016года:

карта Сбербанка 639002679001577893 : +1000р, +2000р (от Анны Михайловны С.),
+500р (от Айвара Галиевича М.) с сообщением: "Счастья и здоровья!"
карта ЗАПСИБКОМБАНКА: - 0
Кошелек giwi 9044997099 -0р
Яндекс Деньги-0
Итого : 3500 р

Собрано: 210 587руб
Осталось собрать: 1 190 073 руб +авиаперелёт и визы.
Всего к оплате 118 000 юаней(по курсу 1ю на 16.12=11,87)- 1 400 660руб + авиаперелёт и визы.
 

Вложения

#49
Отчёт 13-14 марта 2016года:
карта Сбербанка 639002679001577893 : +1000р (от Снежаны Сергеевны С.), +1000р (от Елены Александровны П.), +1000р (от Иванны Викторовны Н.)
Спасибо всем,кто помогает Игорьку!
 

Вложения

#51
Доброго времени суток. А Вы не рассматривали реабилитацию для ребенка в г. Челябинск Сакура. Они очень многим деткам помогают.
Игорёк аналогичное лечение прошёл в Тюмени в Клинике "Белый Журавль", но иглоукалывание ему не пошло (усугубилось состояние по эпи) и от траволечения начался задыхаться.
 
#52
Там очень хорошие ЛФК и массажисты. по мимо иголок там очень большой спектр действий. Мой ребенок до 5 лет только ползал, а там на 4 занятии ЛФК самостоятельно пошла. Так что здоровья Всем.
 
#53
Отчёт 15 марта 2016года:

карта Сбербанка 639002679001577893 : +1000р (от Ирины Викторовны Т.), +500р (от Людмилы Васильевны П.)

Спасибо за помощь Игорьку и за Ваши ВЕЛИКИЕ сердца!
 
#54
Отчёт 18 марта- поступлений не было.

отчёт 19-20 марта 2016года:

карта Сбербанка 639002679001577893 : +500р (от Жанны Владимировны Б.) с сообщением: "скорейшего выздоровления!", +900р (от Ивана Филимоновича Ж.) с сообщением: "Боритесь!", +380руб (от Ганны Ивановны П.).
Собрано: 218 467руб
Осталось собрать: 997 033 руб +авиаперелёт и визы.
Всего к оплате 93 500 юаней(по курсу 1ю на 17/03=13р)- 1 215 500руб + авиаперелёт и визы.
 

Вложения

#56
21.03- 25.03 на карту Сбербанка +300р (от Анны П.), +50р (от Екатерины Д.), +200р (от Екатерины П.) с сообщением: "Выздоравливайте!",+1000р (от Тимура Ренатовича Ю.) с сообщением: "Выздоравливай,Игорь!", +2000р (от Ильи Афтандиловича М.).
Всего 3550руб. Спасибо Вам ,друзья, за ВАШИ ВЕЛИКИЕ СЕРДЦА!
 

Вложения

#57
Когда к Вам постучатся в дверь - откройте, ведь никогда неизвестно, может там Ваша любовь, Ваше счастье, ваш успех. Сегодня мы стучимся в Ваши двери с просьбой открыть свое сердце для маленького мальчика, который с 1 года своей жизни борется,чтобы снова стать здоровым! Коварная болезнь отняла у него возможность самостоятельно ходить ( а он уже в 1 годик бегал ножками) , обнимать маму, говорить, но не отняла веру в доброту людей. Игорёк Арсланов очень на Вас рассчитывает. Он способен к восстановлению, только нужно качественное лечение и реабилитация.
Не стесняйтесь помогать! Помогая, Вы делаете маленькое доброе дело, которое навсегда останется в сердце ребенка и мамы!

Помочь можно:
 

Вложения

#58
ИГОРЬКУ ПОМОГАЮТ! на карту Сбербанка +400р (от Ганны Ивановны П.), +500р (от Руслана Раильевича Л.) с сообщением: "Выздоравливай,Игорёк!")))
БлагоДарим за помощь нашему малышу!!! Пусть Вселенная 100кратно вернёт Вам за Ваше Доброе сердце и отзывчивость!
 

Вложения

#59
Игорька любят и поддерживают наши постоянные "волшебники"! 01.04. на карту Сбербанка +250руб, +300руб,+1000р (от Ильи Афтандиловича М.),+300р (от Инессы Игоревны Ш.),+1000р (от Татьяны Валерьевны Ч.).
СПАСИБО за ВАШИ ВЕЛИКИЕ СЕРДЦА!
Пусть Вселенная 100кратно вернёт Вам за Вашу ДОБРОТУ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ!:Rose:
 
10 Окт 2011
338
0
16
#60
Болела гриппом,и не отписалась. Вам нужно,помимо всех мед. документов заключение врачебной комиссии о том,что ребенку необходимо пройти лечение в клинике (какое лечение,клиника какого профиля),потом собираете справки о доходах,бумагу о прописке ребенка и вас. В случае если клиника не указана (должны написать какая именно) вы делаете запрос в клиники о стоимости лечения.У вас эта бумага есть. Самое сложное добиться решение о необходимости лечения именно в конкретной клинике.Могут написать другую.Если названия клиники заключение ВК не имеет,то сами можете настаивать на своем решении.Идете в администрацию.Пишете заявление на приеме-прошу выделить из резервного фонда такую-то сумму на лечение моего ребенка. Если возникнут еще вопросы-пишите в личку.Удачи.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Только в письменной форме,устно же они дадут от ворот поворот.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

В жизни не поверю,что на форуме нет работников администрации, которые еще чего могут подсказать по этому вопросу

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Единственно,всю недостающую сумму не дадут. Им самим мало.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

И я бы на вашем месте просто отправила бы электронное письмо губернатору,с приложением сканов медицинских документов. За спрос все же денег не берут, он многим помог. В одно только Ямине вложил немало как спонсор. Попробуйте, ничо такой дядька.