Игорьку снова стать здоровым! Тяжёлое отравление!

#21
Отчёт 23- 28 февраля 2016года:
Карта Сбербанка 639002679001577893-+3000р (от Ирины Николаевны И.),+300р (от Марии Таировны Р.),+150р (от Ивана Андреевича Д.) с сообщением: "Выздоравливай!"+200р (от Жамал Сериковны Т.),+123р (от Светланы С.),+200р (от Самира Варидовича Г.) с сообщением:"дай Аллах Вам здоровья!"
Кошелек giwi 9044997099 -0р
Яндекс Деньги-0
Итого : 3973 р

Собрано: 195 727руб
Осталось собрать: 1 204 933 руб +авиаперелёт и визы.
Всего к оплате 118 000 юаней(по курсу 1ю на 16.12=11,87)- 1 400 660руб + авиаперелёт и визы.
Спасибо всем,кто помогает Игорьку!!!
 

Вложения

12 Окт 2013
15,947
29
48
#23
Guzel, у меня такое чувство...аватар твой карандашом нарисованная это ты......выздоравливайте пожалуйста,и ты и сынок!...читала о лекарстве?
 
#24
Guzel, у меня такое чувство...аватар твой карандашом нарисованная это ты......выздоравливайте пожалуйста,и ты и сынок!...читала о лекарстве?
Спасибо!!! да,читала...но я пока на другом лекарстве.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#28
Guzel,
http://www.detkityumen.ru/forum/thread/133816/ уже 4 года вы собираете деньги!!! вам что гос-во не помогает совсем что ли, а как же 1 канал и прочие прелести которые нам расписывают, а 1 ребенку помочь ни могут!!!
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#29
Zeus, у нее у самой видимо на нервной почве онкология,,,,пл.ть..ни одной маме такого не пожелаю....
 
#30
Zeus, спасибо Вам за ваши комментарии!!! есть такое выражение:
"Прежде чем осуждать человека,возьми его обувь и пройди его путь,попробуй его слёзы и прочувствуй его боль.Наткнись на каждый камень,об который он споткнулся.И после этого говорите,что знаете,как правильно Жить!"

А ещё 4 года я восстанавливаю здоровье своего ребенка при помощи добрых,отзывчивых людей,которые неравнодушны к чужому горю. И лично Вас никто не призывает присоединяться к числу таких людей( это позыв души)!!! Во -первых,как отравился мой сыночек Игорёк,я своими силами и своими средствами лечила его (и поверьте,даже лечение в Новосибирске в нейроЦентре,лечение стволовыми клетками, это не было бесплатно,хотя это на территории нашего государства- Российской Федерации,деньги стоили немалые..... также были дважды операции методом Ульзибат ( каждая обошлась по 50.000руб)- что облегчило страдание ребенка -т.к были мышечные боли и его тянуло так,что он кричал день и ночь....Ещё много чего было за свой счёт,но материальные силы семьи уже исчерпаны, к сожалению. А лечение в зарубежных Клиниках стоит нетаких денег,далеко нетаких....Я никогда в жизни не думала,что буду сидеть с протянутой рукой....НИ-КОГ-ДА!!! Писали во все Фонды и на 1 канал тоже, но у них есть детки,которым нужна срочная помощь...а мой ребенок под "срочность" уже не подпадает...И я не могу сидеть ,сложа руки! Пока ребенок способен к восстановлению и ,пока я жива, я буду делать из последних душевных,моральных,физических сил- ВСЁ для восстановления его здоровья и облегчения его жизни!!! Если бы одним курсом лечения всё обошлось , поверьте, и я бы была рада и удовлетворена.....но ни одним, ни даже 4 курсами лечения ещё не обходится.....требуется дальнейшее лечение и реабилитация!!!Вот и всё....Я верю в Бога,он помогает!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
#31
2-3 марта Поступлений не было.
4 марта:
+500р (от Евгении Алексеевны И.) с сообщением: "Сил Вам,боритесь за здоровье сына!" ,
+1000р (от Елена Николаевны М.) ,
+ 200р (от Ксении Вячеславовны Р.) .
Всего 1700руб.
Собрано: 200 127руб
Осталось собрать: 1 200 533 руб +авиаперелёт и визы.
Всего к оплате 118 000 юаней(по курсу 1ю на 16.12=11,87)- 1 400 660руб + авиаперелёт и визы.

Спасибо за Ваши ВЕЛИКИЕ СЕРДЦА,за душевные слова поддержки и просто за доброту без условий!!!
 

Вложения

#34
Поступления 4 -5 марта 2016г:
на карту Сбербанка +160р (от Екатерины Игоревны Н.),+250р (от Алексея Г.),+200р (от Светланы Васильевны Ф.) с сообщением: "Выздоравливайте,удачи Вам!"+300р (от Юлии Данисовны П.).
Всего 910 руб.
Спасибо всем,кто помогает Игорьку!
 

Вложения

12 Окт 2013
15,947
29
48
#35
Guzel, :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:...крепись,дорогая,держись и карабкайся, всё правильно ты делаешь, ....ни дай Бог никому на твоём месте оказаться
 
#37
6 марта поступления на карту Сбербанка:
+300р (от Евгения Анатольевича Б.) с сообщением: "Поправляйтесь!",
+800р (от Александра Павловича Л.) с сообщением:"ещё одна капелька в выздоровление"!
+200р (от Валерии Сергеевны Ш.) с сообщением: "Здоровья мальчишечке! Держитесь!"
Всего 1300руб.
БлагоДарю от всего сердца за душевные слова поддержки и за Ваши ВЕЛИКИЕ сердца!
 

Вложения

22 Апр 2010
39,463
0
36
#39
— Пусти!
— Не пущу!
— Откуда силища такая взялась?
— За сына борюсь
(С)

Сил Вам и конечно выздоровления. Слаб не тот кто молчит, слаб тот кто молча слабеет. Всё у Вас будет хорошо!
 
#40
— Пусти!
— Не пущу!
— Откуда силища такая взялась?
— За сына борюсь
(С)

Сил Вам и конечно выздоровления. Слаб не тот кто молчит, слаб тот кто молча слабеет. Всё у Вас будет хорошо!
БлагоДарю за поддержку и добродушие!!! Я верю....

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

Мамы могут всё....держись,Гузель.....будь на плаву, а мы всегда тебя поддержим..мир не без добрых людей
Спасибо Вам за постоянную поддержку, помощь, сопереживание и открытое доброе сердце!!!