Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Дек 2009
76
0
6
я там смайлик поставил


Ты пользуешься благами этой системы, и говоришь, что держишься от нее дальльше... это скажем мягко некорректно...
Да ты меня просто не правельно понял:grin:я в ней живу, но по ВОЗМОЖНОСТИ!!!:-o стараюсь держаться подальше:)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Ого развели тут! Тогда уж если на то пошло можно так же добавить, что не понравилось мне! Например, люди подпевающие из зала Игорю, не имея при этом ни слуха ни голоса. А это мешает и даже очень, ведь я пришел послушать Игоря а не хор любителей.


п.с у меня тоже есть музыкальное образование =)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я, наверное, что то упустил в этой жизни, когда в России отменили закон о запрете спиртных напитков и курении в общественных местах? Смачный харчек в сторону правоохранительных органов и организаторов концерта залепили "три дибила".
не смогла мимо пройти:smile:
если уж вы не знаете законодательство, может следует руководствоваться здравым смыслом, просто попробывать порассуждать?
рестораны и ночные клубы в принципе и созданы для того чтобы там пили и курили, а не книжки читали.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
И я не смогла мимо пройти)) Какой артист, такая и публика.Дэбилы,они и в Африке дебилы. В этой теме выложено столько внимания,оказанному к своим персонам,что аж самого Растеряева затмили :grin:
 
Слепой, Вы сами внимательней читайте, Костяныч пишет не о "высоком "полёте "Звезды Ютюба", а об элементарной воспитанности. И сравнивать не надо , я не знаток в музыке, но Растеряев и Пелагея, все равно , что Юг и Север)))!!!
)))) Анют, я имел в виду не слова Костяныча о поведении. Меня, честно говоря, эт мало волнует. А сравнивать Пелагею и рАСТЕРЯЕВА - эт конечно Север и Юг. Совершенно согласен. Просто прозвучала фраза, что певец - выразитель самобытности русского народа.
в таком случае я не русский:-o
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
)))) Анют, я имел в виду не слова Костяныча о поведении. Меня, честно говоря, эт мало волнует. А сравнивать Пелагею и рАСТЕРЯЕВА - эт конечно Север и Юг. Совершенно согласен. Просто прозвучала фраза, что певец - выразитель самобытности русского народа.
в таком случае я не русский:-o
согласна :)
 
15 Май 2010
72
0
6
что? рок-фестиваль?
на Нашествии выступали Несчастный Случай, Браво, Леонидов.... они рокеры?
Они как раз таки и являются предствавителями русского рока, скажи еще что Бутусов не рок музыкант:ROFL:

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Я если сказать честно специалист в другой сфере:cool:

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Монумент??? нет, я пас... не мое... слушал я их тут как то в африке года полтора назад... мат на мате
Никто не спорит, кому то кофе с коньяком кому то со сливками:smile:

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

да...
года два назад школота про концерт в Рыбнике писала тут на форуме: "Концерт был отстой - потому что слэма не было"...
вот в этом и есть вся культура поведения на концерте...
Дело не в слэме, но если взять вечеринку как вечиринку, а не как поход в балет, тогда возникает разница между нашим городом и многими другими городами матушки России

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Да нету никакой логики, как гопота давайте будем тогда во всех вещах рассуждать:-o

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

И я не смогла мимо пройти)) Какой артист, такая и публика.Дэбилы,они и в Африке дебилы. В этой теме выложено столько внимания,оказанному к своим персонам,что аж самого Растеряева затмили
Артист отличный!!!
 
2 Дек 2009
76
0
6
не смогла мимо пройти:smile:
если уж вы не знаете законодательство, может следует руководствоваться здравым смыслом, просто попробывать порассуждать?
рестораны и ночные клубы в принципе и созданы для того чтобы там пили и курили, а не книжки читали.
Нельзя разделять-это как разрывная химическая граната. Мы заражаем всех=@
Под крылом ракеты,
Стих об автомате.
Вот такая вот судьба,
Все в одном салате!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.