Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
14 Сен 2011
244
0
16
Но ходит то постоянно разное количество человек, т.е. новички уже присоединиться в теч месяца уже не смогут?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Pilyulya, Да. Вот я и говорю, что я не согласен, так как не всегда получается придти/
Вот еще минус этих условий Теннис игра парная. Набралось нас 8 человек. А один не смог ( уехал/заболел и тд..) получается еще один человек тоже в пролете получается. Меняться уже не выйдет, никто не захочет за свои деньги сидеть на скамейке.
 
14 Сен 2011
244
0
16
Давайте попробуем список составить кто ходить будет, чуть раньше народ совсем другой ходил, может они тоже присоединяться, кол-во чел увеличиться, тогда и сумма будет та за которую не обидно будет посидеть на лавочке или не прийти.
 
Варианты есть.За себя скажу, что в случае чего сидеть не буду, поотжимаюсь, повешУ на турнике.Выгоду извлеку.Насчет стола и кол-ва игроков, то можно и парами играть.Всмысле два на два
 
13 Апр 2012
518
3
18
я в отказ...просто ходить постучать по шарику за 750р не для меня...будете организовывать соревновательные мероприятия - зовите...
 
13 Апр 2012
518
3
18
дык это ж за четыре раза:grin:
из которых некоторые возможно пропустишь (по разным причинам)

если бы оплата по факту тогда еще куда ни шло...но за предоплату за месяц я не вижу резона заморачиваца....

ЗЫ...для меня на данный момент 750р тоже сумма значительная...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Была в командировке. Пока гриппую, не хожу. Посмотрю по зарплате без премии, после 11 ноября, если потяну 4 воскресенья - 3000 рублей, то подойду 17 ноября, если не приду, значит решила не ходить.