Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
Была в командировке. Пока гриппую, не хожу. Посмотрю по зарплате без премии, после 11 ноября, если потяну 4 воскресенья - 3000 рублей, то подойду 17 ноября, если не приду, значит решила не ходить.
Вот это я понимаю!Такое рвение и отношение к спортивной жизни заслуживает уважения!!:thumbup:

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Ну конечно же, не 3000 р в месяц ( за 4 посещения), а 750 р, но при условии, что нас будет 8 человек...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Объясняйте четче ситуацию. Я поняла, что 1 воскресенье - 750 рублей с 1 человека. Посчитала 4 воскресения в месяц 3000 рублей. Если я не права объясните лучше, чтобы было понятно сколько с 1 человека за одно посещение.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Gina, Стоимость ОДНОГО стола 250 руб в час. Если ходить по 1.5 часа, четыре раза в месяц, то оплата будет 750 руб в месяц. С одного человека.
 
Gina, за месяц с человека 750 выйдет примерно. Или ты нас угостить хочехь? :grin:
Все.... Gina - спонсор..... Оплачиват 3000 в месяц и всех приглашает.... А если серьезно, то опять прихожу к мысли, что нельзя здоровье нации ставить на финансовую основу.. Просто поиграть, поучиться, набраться опыта, зарядиться бодростью за бесплатно пришло бы много народа.. за деньги - как то сложнее... Разово и я бы поиграл... но на постоянку - может и не получиться.. А если не приходить, но платить - как то не очень хочется.. Кстати, а есть же предприниматели.. Оплатили бы полгода за занятия теннисом и народ сказал бы спасибо.. А СМИ написали бы про первый случай альтруизма в пользу здорового образа жизни..... А что, это мысль....
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Serege, а действительно почему раньше я не подумал:roll:. Только кто этим заниматься будет?. Мне, например, едва хватает времени просто переговорам посвятить.

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Денис К, один? ну незнаю... они же кушать хотят - не выгодно
 
13 Апр 2012
518
3
18
осталось найти альтруиста и будет щасье раз в неделю для небольшой группы народа, желающей поиграть в теннис:oops:
 
осталось найти альтруиста и будет щасье раз в неделю для небольшой группы народа, желающей поиграть в теннис:oops:
Ну... все когда то начинается с чего-то.... Кстати, где то в середине 90 годов, когда хотелось просто разоводушу отвести, поиграв в теннис, я приходил со своей формой, обувью, ракеткой и шариками, например, в ЗВТ на Республики.... Просил тренера на секции разрешения поиграть... Ну и играл с тем, кто посильнее в техникуме.. и мне разрядка и ему приобретение опыта... Так что, если не на постоянной основе, то можно попросить в спортзале МФК или в 3 школе (где тоже когда то с директором договаривался)...
 
1) Evanescense
2)Валерка

3) vanes
4) Максдиж
Pilyulya,?
Gina ?
Ну а вообще лучше всего составить этот список 10.11.2013 г. в это воскресенье на тренировке, а то на форум не всегда удается выходить. Я был в прошлое воскресенье и в это приду. А по сумме определимся по реальному количеству человек в это воскресенье.
 
Я на форуме

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

А по разово можно платить?? созвонились, кто играет воскресенье пришли поиграли и нет проблем, людей не собрать много. 4 человека два стола это нормально.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Телефонами нужно обеняться или встретится, а то все в пустую.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
вот теперь более понятно. да я в списке. В это воскресенье буду, также в полпервого дня. или время изменилось?
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
1) Evanescense
2)Валерка

3) vanes
4) Максдиж
5) Gina


Pilyulya
, решайся уже)))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

В это воскресенье буду, также в полпервого дня. или время изменилось?
Сначала договор составляется, после время и день уточняется.