Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
22 Апр 2011
1,209
0
36
#44
а что стол есть?!) Тогда хоть во дворе можно))

Вот бы устроить культурно-массовое мероприятие, то есть открытую площадку для занятий спортом, хотя бы разово. Этакие мастер- классы. Теннис настольный, йога, тир, танцы, шахматы....домино)) и другие виды спорта ,которые можно вытащить на улицу.

Может быть кто-то и хобби себе нашел)
 
#47
SS_Ksenya, а если дождь?

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

SS_Ksenya, да и вообще хранить пока там его можно, чтоб 100 раз не таскать.
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#48
так что стол есть или нет я так и не понял?))) так то в такую погоду можно и правда на улице поиграть, а потом просто занести/убрать...
 
#55
может скинемся - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=79270

ну а че, 24 человека, которые проголосовали, получается по 625 руб, не много))
Большого смысла не вижу.. Стол будет - места не будет... С детства помню, на улице играли в настольный теннис... Никакого удовольствия от игры.. играть немного умел, но все уменье разбивалось о ветерочек.. то есть, ты вроде приготовился принять мяч красивым топ-спином, а ветерочек со спины изменил траекторию и ты, как хрен знает кто, некрасива прыгаешь к столу, лишь бы достать и как то перекинуть.... не нравится игра на улице.. ну и скоро учебный год и появится возможность в сортзалах играть... Кстати...... В молодежном центре в бывшем педучилище видел через окно стол в спортзале.. они же и сейчас работают.. Может и пустят??? нет никого на форуме оттуда????
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#56
Большого смысла не вижу.. Стол будет - места не будет...
ну эт я так, на крайний случай)) дождемся уж наверное начала учебного года, да поиграем где-нить в зале...

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

В молодежном центре в бывшем педучилище видел через окно стол в спортзале..
может просто позвонить узнать можно? контакты есть ихние?
 
#59
Вроде есть надежда... Во сколько,если что, собираться?? часов в 6 вечера??? Но... обувь должна быть.. это спортзал....

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

И на сколько человек рассчитывать и договариваться????
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#60
Вроде есть надежда... Во сколько,если что, собираться?? часов в 6 вечера??? Но... обувь должна быть.. это спортзал....

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

И на сколько человек рассчитывать и договариваться????
ну да, на 18-18:10 примерно если в рабочие дни, чтоб все успели с работы приехать.. а вообще когда там можно приходить? в выходные можно? сменная обувь без проблем, я думаю все найдут...

НАРОД КТО ЕЩЕ ПОЙДЕТ ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!!! :Bravo:

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

а сетка там есть? ракетки и шарики тоже думаю не проблема... у меня есть две ракетки и два шарика...