Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
1 Апр 2013
1,041
0
36
Список оплативших услуги
1) Evanescense

2) Валерка

3) vanes
4) Pilyulya
,

Дополнение списка еще возможно!
 
Да можно и так. Это не запрещено.
Можно играть только лишь на количестве столов, которые оплачены.В данное время играют 4 человека на двух столах по воскресениям до 29 декабря.
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2013
2
0
1
Evanescense, Мы с вами вчера по тедефону разговаривали, я переговорил со своими товарищами решили к вам присоедениться оплату внесем сразу. Я правильно понял речь идет о спортшколе на Республики 123
 
Evanescense, Мы с вами вчера по телефону разговаривали, я переговорил со своими товарищами решили к вам присоедениться оплату внесем сразу. Я правильно понял речь идет о спортшколе на Республики 123
Да, все правильно поняли. Если посещение ваше будет регулярным, рекомендую внести оплату за 5 посещений с 1 по 29 декабря включительно.Оплату нужно будет внести желательно 1 декабря в воскресенье.Оплата составит 1875 рублей.Напомню, что оплата производится за аренду стола, за которым, впрочем, может играть до 4 человек, это как решите.;):)
 
Сообщаю, что любой желающий может собрать команду и заключить договор с руководством спортивной школы по Ул Республики 123. У меня заниматься этим нет возможности, в связи с катастрофическим отсутствием времени.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
На данный момент все глухо. Нужно собирать людей и договариваться на помещение. Если кто-то возьмет на себя ответственность на сбор желающих, меня включите в список