Измена Ж+Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
я просто подумала может кто из мужчин не сдержится. Ггг...и назовёт это привлекательным и романтичным.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Derbi, нееееееее тока девушка + девушка или д+д+м :)
неееее....это же так прекрасно,когда два мужчины сливаются в страстном поцелуе,их языки переплетаются в горячих ртах....они дышат в унисон,лаская друг друга,а это дрожащее дыхание...ммм...а потом он рывком входит в него сзади ...и.ООООО!!!! ВОТ ОНА НАРАСТАЮЩАЯ СТЕПЕНЬ НАСЛАЖДЕНИЯ!!!!! потом снова и снова и.... ВЗРЫВ!ФЕЙЕРВЕРК!!!!по всему твоему телу проносятся приятные волны оргазма..словами не передать,это надо прочувствовать,AD:brunette:и может тогда твои взгляды поменяются:twisted:

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

я не пОняла.Куда все мужики подевались?
 
Последнее редактирование:
14 Ноя 2009
229
0
16
44
драхелас
неееее....это же так прекрасно,когда два мужчины сливаются в страстном поцелуе,их языки переплетаются в горячих ртах....они дышат в унисон,лаская друг друга,а это дрожащее дыхание...ммм...а потом он рывком входит в него сзади ...и.ООООО!!!! ВОТ ОНА НАРАСТАЮЩАЯ СТЕПЕНЬ НАСЛАЖДЕНИЯ!!!!! потом снова и снова и.... ВЗРЫВ!ФЕЙЕРВЕРК!!!!по всему твоему телу проносятся приятные волны оргазма..словами не передать,это надо прочувствовать,AD:brunette:
это личное наблюдение или желание оказаться на месте одного из мужчин:\"\":
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
ну не знаю.Я вот тоже в раздумьях.Его нет,а прояснить ситуацию может только он.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

а что он только к девкам пристаёт с непристойными предложениями,пусть и к мальчишкам тоже интерес проявит
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
хм... почитала-почитала я все Ваши рассуждения и назрел вопрос- у кого из Вас есть знакомые лесби или девушки-би? знаете вообще какое огромное их количество в Салехарде? среди них много и замужних дам... и ситуация когда "муж вернулся, а там она со своей лучшей подругой" совсем не редкость... - личный опыт и опыт "подруг"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Derbi, нееееее я лезбиян мне девушки нравЯтся :) а м+м это не для меня у меня другие формулы :lol: и в них м токо я :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.