Измена Ж+Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
погодите погодите стока всего уже написали:(интересно узнать всен таки мнение мужчин по этому поводу, как они отнеслись бы к тому, что их женщина будет в интимной связи с другой?изменя эта 100% или так можно простить и даже придаст пикантности к образу твоей любимой и желанной?
Зараз у такій ситуації дівчина з якої швидше за все в мене щось буде, принаймні я до цього прагну.... Поки мені це безумно подобається тому- як це дуже красиво... А от як буде потім не знаю поки...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я бы не припятствовл если это на уровне похоти не дальше чем би. Еси это будет такая чисто розовая патеха с продолжением - я порадуюсь за них и пожелаю счастья. Ток на свадьбу бы пригласили.
 
Надо их обоих наказать методом Ж+Ж+М)))

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

Зараз у такій ситуації дівчина з якої швидше за все в мене щось буде, принаймні я до цього прагну.... Поки мені це безумно подобається тому- як це дуже красиво... А от як буде потім не знаю поки...
А это что за ЧУДО хохляццкое=)Гыыы....
 
Вот такая ситуация дорогие мужчины. Вы приходите домой немного раньше обычного, а Ваша милая, любимая девушка (жена) в постеле с другой девушкой)
Ваша реакция? Считаете ли вы это изменой?:snegurka::snegurka:
Нормально.... )))
:oops:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Вот такая ситуация дорогие мужчины. Вы приходите домой немного раньше обычного, а Ваша милая, любимая девушка (жена) в постеле с другой девушкой)
Ваша реакция? Считаете ли вы это изменой?:snegurka::snegurka:
вдул бы обоим :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
black cat, :lol: :lol: :lol: шланчик то шланчиком, главное воздуха побольше набрать :lol:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну дак эта....Чем там история-то закончилась?:hz:

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

А эт ты зря так иронизируешь
фотографию шланга в студию!!! Просто заценить хоца.:brunette:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Derbi, ну както неэтично шланг выставлять на обозрение :) нада какнить пати провести шланг года или пилотка месяца :lol:
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
Вот такая ситуация дорогие мужчины. Вы приходите домой немного раньше обычного, а Ваша милая, любимая девушка (жена) в постеле с другой девушкой)
Ваша реакция? Считаете ли вы это изменой?:snegurka::snegurka:
обеих выкенул и довльный,делов то куча
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
kronen, как же так, неужели тебя не возбудит вид двух прекрасных девушек, занимающихся любовью у тебя на глазах?:razz:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
kronen,я так понимаю, жена (собственная девушка) и красивая девушка понятия, которые вместе существовать не могут :)
у многих так бывает...


Всем, кто интересовался шлангом: тут главное, чтоб поршень работал как надо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.