Мат Измена. Природа!?

9 Дек 2009
2,450
0
36
Все дело в приорететах я не думаю что 5 минут удовольствия с черт знает кем =жене, ребенку

это просто предательство кому важна своя семья не станет причинять боль своим близким
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
кому важна своя семья не станет причинять боль своим близким
Кому важна его семья, не допустит чтоб об этом узнали. Или по крайней мере постарается.

У всех мужья честные и верные, отчасти потому что вы многого не знаете.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
BoX, в принципе ты прав, если такое случилось, но семья, жена - для тебя главное, мужчина не должен допустить, чтобы об этом стало известно. Да поступил подло, но время назад не повернуть, так побеспокойся о жене, пусть лучше не знает.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Опыт, жизненный. За себя говорить не буду, всё равно не поверите что "такие" на самом деле есть.


но семья, жена - для тебя главное
Да, это и есть то самое чем любой мужчина дорожит.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Слушайте, Вы какие то наивные! Какие то слова употребляете...подло...нечестно! А вообще в курсе, что в измене виноват тот, кому изменяют???? Если БАБА дура и не в состоянии удержать своего мужчину, никто в этом не виноват. Да и по поводу "черт знаеит с кем" и 5 мин....у Вас скудные представления по этому поводу, любовницам во многом достается лучше, слаще и приятнее, чем женам, которые только и умеют, что ныть и выносить мозг. Хочу заметить. что я замужем, есть ребенок....и вполне трезво размышлюю по этому поводу, потому что понимаю мужчин. Женщины то никакие в большинстве своем. Знаю, что муж мне не изменяет...зачем?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Если БАБА дура и не в состоянии удержать своего мужчину
Удерживать? Да ну вы бросте. Никто кобеля не удержит если он кобель. Мужину удерживает женская мудрость а не то что она его палит где и с кем он был. Такие женщины не спрашивают мужчину где, когда и с кем, потому что хватает мудрости дождаться чтоб мужчина сам сказал, если посчитает это нужным.

у Вас скудные представления по этому поводу
О поверьте, вы не правы, у некоторых опыта куда более...


любовницам во многом достается лучше, слаще и приятнее, чем женам, которые только и умеют, что ныть и выносить мозг
Вы одна из тех жён? Или недовольная любовница которой уделяют внимания меньше чем жене?

потому что понимаю мужчин.
Вам в это хочется верить, поверьте это не так.


Знаю, что муж мне не изменяет...зачем?
И правда! Главное что вы это знаете, ой, простите, верите в это.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Валерия, Девушка давайте вы прекратите бушевать! Нормально совсем общаться не умеете. Оживление темы не дает Вам право делать тут, что хочешь. И тут обсуждаем тему Измен, а не кто из Вас Транс. На личности не переходим. Будете продолжать оскорблять и провоцировать, выставлю еще одно предупреждение.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
. Знаю, что муж мне не изменяет...зачем?
- сказала Валерия,и в будущем узнает, что в течении всего года царапает потолки рогами:lol:какая наивная,видимо от того,что молодая есчо:lol:

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Валерия, Девушка давайте вы прекратите бушевать! Нормально совсем общаться не умеете. Оживление темы не дает Вам право делать тут, что хочешь. И тут обсуждаем тему Измен, а не кто из Вас Транс. На личности не переходим. Будете продолжать оскорблять и провоцировать, выставлю еще одно предупреждение.
не надо,поджалуйста.Она даже забаляет))))вернее забавляют её конвульсии.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Девочки,я сегодня чуть челюсть свою на пол не уронила от смеха, представив сию картину
:tss:оказывается,чтобы узнать изменял ли вам ваш благоверный очень просто,его достаточно посадить в тазик с водой,и если яица всплывут,то значит они пустые и смело можно делать ему секир нижний колова:lol: а если нет,то значит ваш мужчина вам не изменял.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
оказывается,чтобы узнать изменял ли вам ваш благоверный очень просто,его достаточно посадить в тазик с водой,и если яица всплывут,то значит они пустые и смело можно делать ему секир нижний колова
Жжешь.. вот и открыта великий мужской секрет. Все, амба, конец всем изменам. Нас теперь умеют проверять. Может ещё какой нить щуп приделать? что бы в тазике ни сидеть? С метками min и max уровнями? :)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ну, ппц... Вот никогда не понимала "У меня голова болит", "У меня нос заложен"... Честно всегда считала это экранным мифом. Ан нет наивная я... Это только подумать, жену надо раскручивать на секс. У меня такое и в голове та не укладывается..