Мат Измена. Природа!?

2 Июн 2009
13,124
0
36
Skif, а это к чему? просто Бедман написал, что я провожу странные сравнения преступлений и измен, так как измена это просто удовольствие, так вот я поясняю, что и преступления для некоторых тоже удовольствие, но от этого они не становятся ненаказуемыми и не освобождаются от отвественности.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Doberman
Gina, я так понимаю...Вы не замужем? Какое то странное размышление, довольно таки банальное. Каждый в отношениях ищет свое, кстати открою секрет-чтобы заниматься сексом общаться необязательно, можно просто это делать) А вот Doberman прав во многих моментах...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Валерия, не надо выделять сообщения жирным шрифтом, тут слепых нет. При цитировании пользуйтесь кнопкой цитировать, а то не понятно, что Вы написали, а что до вас.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Валерия, а вы похоже замужем? и для замужней женщины открытие "секрета" незамужней, что секс - это необязательно общение, тоже довольно странновато:)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Такую душевную тему формализовали :hz:
сколько людей, столько и мнений. один закрывает глаза на измену, другой делает вид, что их нет, третий собирает вещи и гордо уходит. И каждый считает, что именно это правильно.
 
Кролики, а мне вот другое смешно. Я бы голову дала на отсечение, что процентов семьдесят-восемьдесят здешних моралистов изменяли сами. И делали это, что характерно, просто так - по пьяни, потому что все делают, потому что подвернулось - не отказываться же. Что заставляет их подводить под это философскую подоплеку?
ЗЫ: Я не оцениваю и не сужу изменявших и изменяющих. Мне просто интересно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
что процентов семьдесят-восемьдесят здешних моралистов изменяли сами. И делали это, что характерно, просто так - по пьяни, потому что все делают, потому что подвернулось - не отказываться же. Что заставляет их подводить под это философскую подоплеку?
ну не понимаешь?
ну типа вы все там внизу, а я тут стою такой весь в белом пальто, страдаю :lol:
потому как есть русская пословица - в чужом глазу соринка....... ну и т.д.
о вспомнила еще анекдот к твоему вопросу. две подруги разговаривают, - Ты первый раз отдалась по любви или за деньги … - Конечно по любви. Разве три рубля это деньги
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Девушка с веслом, тсссс не пали контору:) щас быстренько "расформализуем" тему подробностями интима моралистов;)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
да, здесь все проходят медкомиссию, а так же приносят мне справки об адекватности реакций. справочку предоставьте пожалуйста. хотя не надо. и так видно :lol:
:good:Остроумно) Хотя....у меня лично другой вопрос...в транса давно формирование произошло?) Отсюда, наверное, и столь бурное обсуждение теммммм такого характера))))

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Валерия, а вы похоже замужем? и для замужней женщины открытие "секрета" незамужней, что секс - это необязательно общение, тоже довольно странновато:)
Да ну Вы бросьте, какой это секрет) Смысл даже не в этом. Как говорится, не зарекайся) Не знаешь, где найдешь, завтра искренне полюбишь человека, который давно и надежно состоит в браке, и все внутренние табу отпадут сами собой. Печально, конечно, но это жизнь...А я да...замужем...с интересом наблюдаю, как некоторые отчаянные девушки нашего города пытаются методами(дешевыми) соблазна очаровать моего мужа) Увы и ах) Но даже если и найдется достойная....мое отношение таково-меньше знаешь, крепче спишь. А мужчины, наверное, все таки полигамны по своей сущности, и рано или поздно доходят до того статуса, когда любовница им необходима) Цинично, может...но мы же общаемся)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
:Отсюда, наверное, и столь бурное обсуждение теммммм такого характера))))


встречный вопрос, приходит новенький на форум и тут же первый пост в теме про измену и тоже начинает бурно обсуждать и поднимать давно умершую тему . что душевные страдания? сочувствую.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
встречный вопрос, приходит новенький на форум и тут же первый пост в теме про измену и тоже начинает бурно обсуждать и поднимать давно умершую тему . что душевные страдания? сочувствую.
))))))))))) Довольно таки интересно, что думают об этом девушки нашего города (я просто все ищу глазами роковых красоток и чувство разочарования охватывает мою душу)))) А мне сочувствовать не надо....мне надо завидовать много много раз)))) Страдания мне не свойственны....обычно играю я):cool:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Валерия, да каждый думает в меру своего опыта. тут не вывести среднее-статистическое мнение. у кого то вся жизнь или белое-черное и не знает серых тонов, кто то живет полутонами. Что уж тут выяснять?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
И как правило,такие заканчивают в одиночестве,если это не маска конечно .
Добрый человек, Вы фразу слышали-женщина, у которой есть дети, никогда не будет одинокой? Чего и Вам желаю8)