Ил 2 штурмовик

#41
Перезвонили товарищи со 159 бага и подтвердили проведение своих соревнований 25 декабря начало полетов в 21 по москве, формат соревнований командно-дуэльный. Команда не менее 4 чел, первый бой - индивидуально все члены команд 1 на 1, второй бой двух пар против двух пар, затем - полноценные 4х4, по результатам определяются победители. Желающие посоревноваться с именитыми сквадами будут?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#43
С сего дня начались продажи Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

Новый авиасимулятор Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.
На "земле" можно купить без проблем, а до Салехарда наверно месяца через два дойдут диски с игрой... Хотя можно заказать по почте или скачать через интернет со 100% предоплатой.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#46
Да только запустил, еще разбираться надо, а уже ночь :). В общих чертах: кабина конечно красиво прорисована; а вот травка, деревья уж чересчур аж в глазах рябит (не понравилось). В компаниях вначале рекомендуют пройти за Королевские ВВС как простой вариант, а затем уже за люфтваффе, где якобы каждый полет прям таки исторический :) Прилично "подтормаживает" комп если летательных аппаратов более 3-4 (на моем 2-х ядрёном Core i3 CPU 540 3Ghz, память 4 Gb, ATI Radeon HD 5700 Series) на максимальных настройках...
 
#47
Да только запустил, еще разбираться надо, а уже ночь :). В общих чертах: кабина конечно красиво прорисована; а вот травка, деревья уж чересчур аж в глазах рябит (не понравилось). В компаниях вначале рекомендуют пройти за Королевские ВВС как простой вариант, а затем уже за люфтваффе, где якобы каждый полет прям таки исторический :) Прилично "подтормаживает" комп если летательных аппаратов более 3-4 (на моем 2-х ядрёном Core i3 CPU 540 3Ghz, память 4 Gb, ATI Radeon HD 5700 Series) на максимальных настройках...
Тихо завидую...на моём буке даже старый ИЛ-2 не запускается:sad:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#48
Alhorseman, графика - пёс с ней! Отличия во флайт-модели есть какие-нить вкусные? Дамадж-модель какова? Шваки от Испаны как отличаются? УБ от МГ-ФФ? Что по наземке?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#49
Alhorseman, графика - пёс с ней! Отличия во флайт-модели есть какие-нить вкусные? Дамадж-модель какова? Шваки от Испаны как отличаются? УБ от МГ-ФФ? Что по наземке?
Uksus, до таких тонкостей мне ещё далеко:) Вообще за три попытки полета ничего сверхотличительного не увидел, тем более на фоне серьезно-тормозящей игры. Сейчас думаю в основном над этой проблемой.
 
#50
Коллеги то пишут что масса недоработок и по летной модели и по графике, но на моей железяке точно не пойдет - Rof и тот как слайдшоу.
Однако Боб бобом а к турниру пора готовиться) Окружной хотим попробовать в формате командного обмена БШУ, интересно что получиться и как победителя вычислять)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#52
Вообщем фуфло этот БоБ, что уже ни делал, а все равно с тормозами, да и на форумах пишут подобное. А я специально летом новый комп купил под него...
Турнир - это замечательно...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#55
Топограф,
у меня есть много собранных моделей военной техники. хочу вот пристроить их в хорошие руки. не хотите забрать?
 
#56
Топограф,
урнир намечен к проведению на 30 апреля-1 мая с.г.
Привет!!!
А известно ли уже время начала мероприятия (знакомые спрашивают, желают полюбопытствовать семейным образом)???
На связи.
 
#57
kamikaze,в воскресенье с 10 до 13 приходи м компкласс музея) И модели приноси) Жаль на выставку не успел. Голосование уже началось, первыми голосовали дети из германской делегации) Сразу спросили где магазин с моделями в нашем городе

Foxtrot,время стандартно с 10 до 18 часов, но с самого утра 30 апрел конечно настройка-наладка наверно часик займет
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#58
К сожалению, не получится у меня в воскресенье - в больничке я. Может, кто заедет ко мне и заберет то, что нужно - жену я предупрежу, да она и рада будет. Выкидывать жалко...
 
#59
Топограф,
А чёт мальчишки говорят правила-условия поменялись... Зрелищность и понятность для зрителя не утратится? Может по старым отработанным схемам, в коих минимум условности и максимум чистой состязательности???
На связи.
 
5 Дек 2010
90
0
6
#60
В этот год "Полярных Волков" скорее всего не будет...Все разъезжаются,из старого состава только 2 игрока,так что воевать некому:mad: