Мат Интервью со Стивом Джоббсом (без купюр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Мар 2012
0
0
0
#1
Виталий Н*** ***@mail.ru
30.04.11

кому: admin
Приветствую админов ДФ !

В общем вы выиграли былую игру , где вычислили меня в пользователе Satana на ДФ . Вы меня ведь не забаили , а поставили в режим "Read only" . Предлагаю вам открыть мне доступ , а я с полной ответственностью обещаю , что на ДФ от меня будет один позитив , не будет спама и грязи . Я думаю это существенный шаг к взаимопониманию . Дело в том , что вам уже известен мой ник и я особо то не скрываю его от вас . Просто не хотелось бы регистрироваться вновь ... Жду ответа ...

Прошло время....Админы ДФ обнаружили, что пользователь ACID (он же Виталий Н****, он же Satana, он же одмин НС, он же местный гений Стив Джоббс по версии газеты "Красный Север") рассылает спам по личкам и агитирует на свой ресурс. Очередной раз. Его забанили.
И из этого получилось интервью "без купюр"....




(фотография взята из архивов газеты "Красный север", а не сперта из чужого альбома)

Виталий Н*** ***@mail.ru
15:02

кому: admin
Значит так ... забанил так забанил ... твоё право ...
Если разговор шёл о КолямбуРе , то он сам на меня в асю вышел по теме МММ-2011 , где я ему предложил зарегиться на форуме . Или в своей асе я тоже должен у тебя спрашивать разрешение , слать инвайты или нет ? Ты закомплексованный высокомерный человек ... мало того , ты своим непредусмотрительным отношением ополчил на драх спамерские атаки ...
Даю время подумать и сделать то ... ну ты сам знаешь что ... время пошло ...

Admin ***@drahelas.ru
15:31

кому: Виталий Н*****.
Кроме него тут еще есть 2 админа минимум. Включи хоть раз мозг или спроси у людей знающих.
А что мы делаем на своем форуме это наше личное дело и ни тебе сикилявка закомплексованная за завышенным самомнением угрожать.

---текст спама---
Привет !

Ну коли ты у меня в друзьях на форуме , то загляни в Яндекс , там набери "*********" . То что выйдет под №1 , и есть то место куда хочу тебя пригласить . Посмотри , скажи свое мнение ... можно зарегится и пообщаться .

С Изи райдером мы уже там ... :)

P.S. Умоляю , никому не говори о моём тебе письме ;)
Жду ответа .
---конец текста---


А пиздоболом был так и остался

Виталий Н*** ***@mail.ru
15:42

кому: Admin
Ололош (фамилии заменены специально) или Ололоев, кто бля из вас пишет мне похуй (смелости не хватило представиться) ... уговор был не постить ссылки на форум ...
Где ты видишь ссылку на СН ? А ? Я придерживался норм , нами установленных и если и приглашал кого-то , то только из друзей ... а не всех подряд . Это квалифицируется не "спамом" , а приглашением друга . Да , Коля мой друг ... и теперь будет общаться на СН ... по крайней мере он так сам захотел ... и вам уже тут ничего не поделать ... утратили вы свою власть . Как я и говорил ранее , ДФ потихоньку сливается ... у нас же на форуме пиздато и уютно , никто не кого не подвергает гонениям ... надо быть людьми в первую очередь ...
Через время посмотрим чей форум будет "говнофорумом" , как ты говоришь , а чей будет "Первым" и никакие встречи с Губернатором ЯНАО вам не помогут ...
Если есть что сказать в своё оправдание , говори ...

Admin ***@drahelas.ru
15:54

кому: Виталий Н***
Вот тебя перт-то))) Афобазола прими))) Полегчает)))) Или психологическую помощь)))
А вот у твоих юзеров нет смелости даже сказать кто они, только могут из-под тишка шелудить как их Админ всеясалехарда Стив Джоббc :D

Мы вот думаем перебанить. что ли всех ваших и сказать почему это сделали и то как ты обещал вести себя нормально и как очередной раз пропиздоболился))))) Ты же говорил, что ты в аське ему писал))) Ололо ты айбол)))


А форум да, у тебя растет за 3 года и тысячи регистраций не набрали))) Ну просто ваще молодец....))))
Встреча с Губером это только малая часть наших возможностей, скоро все узнаете...))))

Виталий Н*** ***@mail.ru
16:06

кому: Admin
Ну-ка пролесни ещё раз таблицы логов ... посмотри когда я ему написал в личку про "Сообщество ЯНАО" ...
Это было хуй знает когда ... а бан только сейчас ... Хотя он зарегился на СН только сегодня ночью ... О чем это говорит ? Это говорит о том , что я ему вчера предложил зарегиться в асе . Так кто из нас пиздабол ? А ?
Меня поражает Ололоево опасение ... вот вы вроде и говорите , что форум СН не развивается , а юзеров то всё больше и больше ... и Колямбур слился от вас и ещё люди уйдут ...
ДРАХЕЛАС - салехардский купле-продажный бренд ... базаров нет , у вас барыжная массовка ... Уже сейчас люди говорят вполне адекватно : "А нахуй мне общаться на драхе ? Я вроде ничего не продаю и услуг не оказываю!" ... так что сами понимаете своё плачевное положение . Да ещё и усугубляете его ссорой со мной ... Я заню что Ололош недавно Кроликам писал в асю про меня и Невменяемого Нео хуйню ... мол "виталичка придурок" и т.д. И как после этого суки вы можете говорить о дружбе с вами , если за глаза на меня льёте говно ? Как ? Хотя видит бох , я никогда в период нейтралитета даже при qwerty или мустафе и при других не позволял себе говорить плохо о драхе и его админах . Так что делайте выводы , господа хорошие ... и адекватно раздавайте баны . А если перебаните всех юзеров , которые общаются и у нас , и у вас , то кто у вас останется ? 3 калеки и одмины ? Не смеши ... Ты не бох как себя считаешь ... ты просто "начальник шлагбаума" ...

Admin ***@drahelas.ru
16:19 (2 ч. назад)

кому: Виталий Н***
Тише маленький, тише...
Не нервничай так, простатит подхватишь и опять скажут девчонки, что так себе, ничего особенного)))
Бан получил за рассылку, хотя обещал себя вести как нормальный пользователь и очередной раз проайболился, ай, ай! Не хорошо-то как! Слушай, ты даже враньем особо к себе народ не можешь заманить. Тебе форум подняли 4 человека: Derbi, Кролики, Элли и Device :) Так что не понти Одмин Всеясалехарда Стив Джоббс :) Мы кстати по этому поводу ТАМ тоже хихикали :) Шутка вечера была!

Виталий Н**** ***@mail.ru
16:25

кому: Admin
Ну что , косяк свой осознаёшь , пиздел про меня за глаза Кроле и другим юзерам ? Дерби , Кролики , Элли и Девайс - отличные люди , почти со всеми познакомился лично ... они мне подняли форум - в этом ты прав ... и останутся со мной , ибо у меня с ними нет проблем , которые ты себе сам выдумал и слил их ... А основателю драха хочу сказать следующее : "Гони нахуй пинками Ололоша , иначе он своим гонором сольет всех юзеров" . Хотя оно мне даже на руку ... Ебитесь колотитесь сами в своём же говне ... Меня на драхе больше не увидите . Досвидос ...

Admin ***@drahelas.ru
16:49

кому: Виталий Н***
Ну твои советы НАМ без надобности. Ты лучше афобазольчика прими. Ну реально, нервничаешь, слюна летит как из письки после дрочева. Ну что это за общение такое? Да и не тебе неадекват давать НАМ советы, что кого и куда гнать %) А вот кто сливал юзеров того уже и нету :) И такая тишина и благодать)))) Но за фан-сайт Драхеласа и Ололоша тебе спасибо :) 65% Тем о них, ололо...Виталька...!!! Слушай, а ты реально считаешь себя мега гением Стивом Джоббсом? Ну может ты изобрел, что-то? МЫ знаем, что форум все равно не ты делаешь, а тебе помогают))) Девченки тоже грят так себе тоже) В чем ты гений-то? Скажи! Не томи общественность!

Виталий Н*** ***@mail.ru
16:56

кому: Admin
А гений мой в том , что вы все и всегда будете обо мне говорить ... Вы - истинный фан-сайт , за это вам спасибо , другги ... вы обо мне говорите .
Готовься , скоро на драхе будут провокации и бесплатная реклама СН ... лучше ставьте на ночь одного из трех одминов на дежурство , а то к утру проснетесь и пол форума убежит на СН , прочитав рекламу ...
А что касается форума и кто им занимается , то не суй свой нос туда , куда сабака свой хуй не совала ...

Admin ***@drahelas.ru
17:05

кому: Виталий Н***
Да ну? А что мы о тебе говорим? Ну ты о нас понятно. Всегда и везде. А мы что говорим?
Ну да, ну да, насколько мы помним ты нам уже сколько раз угрожал столько же раз и осуществил. Точнее ноль раз. Ты точно в адеквате, мужчинка? Ну мало ли. Мы можем пожертвования собрать для для тебя :)
Слушай, а ты говоришь своим юзверам, что ты на самом деле врун или все так же им морочишь голову?
Мол ты весь такой умный, профессиональный, ни в чем не замешан, а на самом деле плюгавенький и везде обморщеный. Не ну фраза твоя клева: Плиз, умоляю!!! Не говори никому, что я тебя позвал к себе)))))
Хы, да вы с Нео два сапога пара. Трус на трусе :)

Виталий Н*** ***@mail.ru
17:31

кому: Admin
Ололош , хоспади , кто из нас трус то ? Я тебе и Зазу предлагал полгода назад встретиться , а вы засцали ...
Кстати , Ололош , ты своим патсанам сейчас рассказываешь , что губера видел и пил с ним чай ? Ну , понтуешься , чувствуешь себя выше после чаепития ? И если честно , анализируя своё поведение , ты чувствуешь , что твоё ЧСВ подскочило ?

Admin ***@drahelas.ru через gmail.com
17:48

кому: Виталий Н****
Не ври. С тобой встречался Ололош и ты лично стоял перед ним и AD'ом обтекал пока тебе говорили, что как и когда. А когда ты сказал "холосё". Неделю молчал и опять проайболился и начал свою "войнушку" с пестиками. Но ты монтысыр, настоящий монтысыр :) Аррргххх. Ты на комбинате еще всех своим видом не пугаешь грозным? Повторяем включи можчечок - НАС трое. А ты все своего кумира вспоминаешь :)

Виталий Н*** ****@mail.ru
17:53

кому: Admin
На стоянку к рынку я приехал послушать тебя (он все еще не знает с кем именно общается, на самом деле это был ваш покорный слуга и Ньюсмейкер DF) , ибо твоей инициативой была встреча . Я постоял тебя послушал внимательно , сказал сам что хотел и уехал . Если бы ты меня позвал "разобраться по мужски" , то ебло твоё уже было бы выбито напрочь . Так что не мни из себя "гуру стрелочного базара" ... ты ебливый ботаник ... и этим всё сказано .


Admin ***@drahelas.ru
18:01

кому: Виталий Н***
О да, трусишка, ты как всегда зол и бесстрашен как и Нео (человек, который украл ник у Neo, теперь он именуется "Невменяемый человек", имеет на DF довольно активный аккаунт. Тут ведет себя прилично, а на соседнем форуме всех заглаза называет Дрочхеласцы) за монитором!

Враааньееее инициатива была AD'а и твоеееей :) Ололооооо...врушкоооо...айболошко...!!!!
Ахахахахахаааааа....!!!


Ладно масик, мамкам своим на форуме привет :) Спасибо за интервью, но время у нас вышло, увы, увы :)


---

После этого он может говорить, что все было сделано специально и ради смеха как обычно (если кто наблюдал знает).
 
#3
Красотища.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Ему девчонки действительно подняли рейтинг, не будь их - так бы и осталось - то есть никак. Пусть девчонкам хоть спасибо скажет за то, что его же форум и вытащили из болота.
 
#4
У любителей читать чужие письма и копаться в чьих-то вещах сейчас, наверное, приступ эйфории :twisted:
пффф....
 
Последнее редактирование:
#8
Ну во первых: ACID давал своё согласие на публикацию своих писем? Мне кажется что нет, а раз не давал то это по Моему скромному мнению нарушение тайны переписки, следующее, рука залезла даже в мою личку, что собственно меня возмутило очень сильно, это моя личка!!! Атлантис, привет!


Привет !
Ну коли ты у меня в друзьях на форуме , то загляни в Яндекс , там набери "*********" . То что выйдет под №1 , и есть то место куда хочу тебя пригласить . Посмотри , скажи свое мнение ... можно зарегится и пообщаться .
С Изи райдером мы уже там ...
P.S. Умоляю , никому не говори о моём тебе письме
Жду ответа .
Сообщение из моей ЛИЧНОЙ переписки!!!!

П.С. Ноги моей тут больше не будет!!!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#9
Мне кажется что нет, а раз не давал то это по Моему скромному мнению нарушение тайны переписки, следующее, рука залезла даже в мою личку, что собственно меня возмутило очень сильно, это моя личка!!! Атлантис, привет!
я честно говоря здесь уже ничему не удивляюсь... :sad:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
рука залезла даже в мою личку, что собственно меня возмутило очень сильно, это моя личка!!! Атлантис, привет!
Дарова. Так не только твоя, но еще и его, а еще не только личка %) Да и как не меняя пароля, незная его можно так сделать? Это человек, который работал админом %) Спам он такой, он может быть не только в личках и не только у тебя. Кто-то пожаловался, а кто-то нет... %)

Да и причем тут я? Вроде ясно сказано, что кроме меня есть еще админы %) Но за фанатство - спасибо.

я честно говоря здесь уже ничему не удивляюсь...
Это хорошо :) Вот бы мне на работе так было...)
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#11
Как автор легендарной статьи в КС, получивший свою порцию помидоров на кетчуп, всё-таки имею право сказать и свое мнение: нехорошо частную переписку выносить на свет Божий. Тем более один из оппонентов забанен и ответить не может.
Каждый человек имеет право выражать своё мнение о том или ином ресурсе. И даже если оно не совсем приятное, но высказанное в доверительной переписке - оно должно оставаться в пределах приватности.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
Каждый человек имеет право выражать своё мнение о том или ином ресурсе. И даже если оно не совсем приятное, но высказанное в доверительной переписке - оно должно оставаться в пределах приватности.
Закрытые разделы тоже предполагают такую возможность?)

Да и Ньюсмейкер такой ньюсмейкер, везде они такие %) Наберут, не разберутся, накидают...напишут...а потом начинается %)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#13
Ойййй, чья бы корова мычала... Как мне стало известно логи сливать начали задолго до нас (привет Кролики). А личку на форуме никто не читает, просто пара запросов в базу по ключевым словам и вот оно, сообщение от ACID к КолямбуРу, в котором очень красиво завуалированно приглашение на форум СН. Мы бы и слова не сказали и ничего не предприняли, НО ACID обещал, что так делать не будет, и нарушил своё обещание, за что и был забанен. И опять таки, вместо того, чтобы принять наказание, он начал хамить на админское мыло. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

И кстати, я был удивлён почитав закрытый раздел СН (когда его по ошибке сделали открытым), там про меня столько интересного написано было... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

Ну во первых: ACID давал своё согласие на публикацию своих писем?
Я тоже не давал разрешение на публикацию своих фотографий, но кто-то их опубликовал на СН... Привет ему тоже кстати большой...

нехорошо частную переписку выносить на свет Божий. Тем более один из оппонентов забанен и ответить не может.
Не хорошо хамить и качать права. А ответы его нас особо не интересуют, как показала последняя переписка, человек не умеет адекватно общаться.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#14
Нафиг делать лишнюю рекламу недофоруму ЯНАО о котором знает от силы часть Салехарда, зато название... Папахивает манией величия... А новости похожи на газету "жизнь" желтизна так и прет
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#15
ммм.....это.....мм.....а чо за кипишь то? могу понять что к чему....если я не ошибаюсь кусаются ребята из за спама какого что это за неофициальный сайт??кто нить ссылочку даст позырить что там???блин не могу врубиться все чото обсуждают обсуждают а непонятно!:\"\":
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#16
Мда, ребятушки... Я ещё могу понять, когда регаются на чужих форумах под незнакомыми никами. Но что бы на своём форуме зарегаться для того, что бы слить частную переписку? Гюльчатай, открой личико? Тем более, что админов тут только 3 чела. Или очкуешь?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Ойййй, чья бы корова мычала... Как мне стало известно логи сливать начали задолго до нас (привет Кролики)
Нехорошо свистеть на человека, который не может ответить. Но я не удивлён.
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
#18
мне кажется, автор тупо пропиарил щас другой какой то форум:\"\":я не знаю про че за недофорум там говорилось, но стало интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.