Мат Интервью со Стивом Джоббсом (без купюр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#41
Varga, Потому что на ресурс на котором размещают желтые статейки и во то каких то пацанчеков в трусах... И обсуждают прочее грязное белье... Кроме как нефорумом неназовешь... Был я там... Читай выше... Администратор неадекват... Зато название гипер великое... Типо один такой на весь округ
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#42
Aleks_g, Странно. А я могу то же самое сказать именно об этом форуме. А на том, все нормально, админ не страдает манией величия с примесью комплекса неполноценности
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#44
Элли, У тогда поищи там мою учетку.... Которую удалили без объяснения причин... Ну и спам атаки неоднократные...
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#45
Aleks_g, кстати, о сохранности сообщений))) Ты завтречком в эту темку загляни. Я думаю, что многих сообщений (а уж моих-то точно) здесь уже не будет)))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#47
Varga, Эх незастали вы рождение того форума... Точнее творим там был к приложение к сайту... Какие там новости были про посещение нло Салехарда, всякие сопли и слюни про драхелас... Ядовитая желчь да и только, ну и черная зависть
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#51
Судя по тому что название недофорума писать нельзя... Это здесь не может быть по определению... Да и зачем драху это... В этой теме сейчас сидит больше людей чем на том недофоруме вместе взятом
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#52
Aleks_g, ты очень во многом ошибаешься))) Сам загоняешь себя в какие-то рамки. Зачем? Предубеждения не помогают, а наоборот)))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#53
Дерп, Могу даже уточнить, что это был мой муж, точнее один из его подчиненных. Дальше что? Ни на одном из форумов кроме этого, админ не позволяет себе считать быдлом посетителей своего форума, и устраивать личные разборки, ежели ему бедняге вдруг покажется, что его корона пошатнулась
Я лично над Виталием проводила эксперимент. За 10 % того, что я высказала ему, на этом форуме меня бы забанили навечно. У него хватило ума и чувства юмора отшутится и погасить конфликт
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#54
мдаа......вот фигней маетесь)))))форум.... недофорум...а нельзя чтоли блин было дружить...:\"\":Конкуренты Ептыть
 
23 Мар 2012
0
0
0
#56
Элли, идите отсюда! И не смешите народ!

По достоверным данным известно, что даже на этом форуме ваш муж всех называл быдлом! Под ником Пупс! Кому интересно может проверить! За что и был забанен!

Вы смешны! И ваши слова тянут минимум на Аншлаг :shum_lol:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#58
Дерп, Не смешите вы. Он никогда и не был админом, оно ему было не надо
Andegraund, Лукмор в помощь
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#60
Судя по тому что название недофорума писать нельзя... Это здесь не может быть по определению... Да и зачем драху это... В этой теме сейчас сидит больше людей чем на том недофоруме вместе взятом

Aleks_g, в тебе-то откуда такая мания величия? Не нужно так уверенно говорить о том, что не соответствует действительности)))

Ну и специально для тебя Device просил отметить, что (пишу дословно) "нет недофорумов, а есть недоюзеры и недоадмины"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.