Мат Интервью со Стивом Джоббсом (без купюр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
нарм вброс :-р а где спасибо мне за поднятый рейтинг, способом "выживания" людей отсюда? :D

пы.сы. Одмины не закрывайте тему, огонь будет, предвещаю и попаболь и аналфаер :D
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#22
Хотя видит бох , я никогда в период нейтралитета даже при qwerty и при других не позволял себе говорить плохо о драхе и его админах . Так что делайте выводы , господа хорошие ...
о великий и могучий кверти:lol:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#23
Мальчики, а в чем мега проблема? Письмо отправили в личку одному человеку? Ох, ну да тут же надо зацепиться за это. И переписку действительно не красиво выкладывать.

Как дети действительно. Один кричит - "а он такооооой аааа..." и второй также.
Смешно.

qwerty, да ты крут! при тебе никогда плохо не скажут )))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#28
Каждый раз читаю темы такого содержания, и тихонько улыбаяюсь, думая о том, как люди погрязли в вирте. У многих дети, семьи, некоторые уже конкретно старая пердосня, а чет сидят, словами новомодными изъясняются, про какой-то рейтинг рассуждают. Вам уже внуков пора нянчить, и пледом лапы прикрывать зимними вечерами, а не спасать мир от подонков. А по поводу СН, ресурс имеет право быть, и люди, которые там сидят - не самые плохие. Просто здесь не хотели идти у них на поводу, не хотели "не банить", не хотели "банить им неугодных", поэтому штурманулся соседний форум...пустой и неинтересный. Сейчас они сделают из говна конфетку, сварганят правила под себя, и будут жить счастливо, с мыслью - все умрут, а я останусь. Аминь.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#29
Каждый раз читаю темы такого содержания, и тихонько улыбаяюсь, думая о том, как люди погрязли в вирте. У многих дети, семьи, некоторые уже конкретно старая пердосня, а чет сидят, словами новомодными изъясняются, про какой-то рейтинг рассуждают. Вам уже внуков пора нянчить, и пледом лапы прикрывать зимними вечерами, а не спасать мир от подонков.
Категорично не согласен, каждый имеет право заниматься тем что ему хочется (если это конечно не переходит рамки морали и уголовного кодекса страны в которой он находится), и никто не обязан отчитываться за это перед остальными, тем кому хочется поковыряться чужом грязном белье совет один, начните со своего. я кончил, АМИНь :hz:
 
23 Мар 2012
0
0
0
#30
Существует достоверная информация, что мои сообщения подделывают и выдают за мои без рабочего пруфа. А еще газета (скорее всего опять "Красный Север") готовит очередную заказную статью. Я в шоке!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
Это какой-то ппппозор (с) Швондер

Внимательно прочитал первый пост, обратил внимание, что один из собеседников использует ненормативную лексику весьма активно, другой по большей части её игнорирует...
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#32
да блин объясните что к чему то.....:evil:не понятно...что за ресурс...то..киньте ссылку в личку хотябы....просто позырить...:%)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
да блин объясните что к чему то.....:evil:не понятно...что за ресурс...то..киньте ссылку в личку хотябы....просто позырить...:%)
Солидарен))вообче непонимаю на каком языке мира они тут говорят:drinks:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#35
причем тут гугл???
и почему меня там забанить должны.....
---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Солидарен))вообче непонимаю на каком языке мира они тут говорят:drinks:
:%):%):%)ога ога
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
Какие-то щенячьи разборки..По сколько лет этим людям, интересно? Подвязывайте с такими темами, читать мерзко.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#37
Оооо, как у Вас тут интересно, однако... Серпентарий на выезде
Texx, MarSell, Вам никто здесь не сможет разместить ссылку на другой форум. Админы шибко нервные пошли. Поэтому и посоветовали найти через поисковик, тем более, что это просто

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Z@Zmaster, плохо же вы читали, невнимательно. Зато очень эмоционально возмущаетесь. Поступая так же. Поливая грязью людей, прекрасно зная, что они ответить вам не могут... вашими же стараниями
Что касается обнародования личной переписки... Ну тут уж, господа админы, вы превзошли сами себя
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#38
Нафиг делать лишнюю рекламу недофоруму ЯНАО о котором знает от силы часть Салехарда
Ну почему же недо форуму? Что же тогда форум в вашем понимании? И кто решил, что именно *** недофорум? )))

правда, а может даст кто нибудь ссылку на этот форум??интересно стало..))
На этом форуме забанят любого, кто умудрится эту ссылку здесь разместить))) Впрочем, здесь это сделать невозможно даже тем, кто попытается, будучи не в курсе))) Интересно, такого вот "незнайку" тоже забанят? :grin:

Кроледербиэлличные посиделки теперь на темной стороне силы
Это смотря что понимать под силой, и с какой стороны смотреть))) Знаешь, из некоторых мест вообще всё выглядит тёмным :hz:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#39
Ну тут хотя бы посты не затирают... А вот на том желтом форуме администратор настоящий император... ))) чистил все мои посты )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.