Интересные девушки.

19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#41
Но у хорошего или у плохого кавказца -есть семья дома....

Я о: Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян, Вагит Алекперов и Татьна Бочарова... Как пример публичных личностей.. Салманов Фарман Курбан оглы женился на русской женщине. Ему памятник стоит возле ТБД "Недра Ямала". А эта девушка про которую пишут - плохой пример, еще раз повторюсь.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
Да не смешите,про таких никто не говорит. Но уже сил нет видеть и слышать-дэвушка,а,дэвущка;ти така красывая;дарагой и прочую чушь
смейтесь, почему же, это очень смешно, когда всех гребут под одну гребёнку
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#44
когда всех гребут под одну гребёнку
тоже не совсем верно. в армии был сержант. с образованием. суров, но справедлив. своих в обиду не давал. не глупый. опытный. ингуш по национальности. но живет у себя в Республике. на его национальность мне было пофиг. не раз меня выручал. до сих пор связь поддерживаем. женится он только на своей
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#46
почему интересно у всех этих женщин фамелии - НЕ мужей???
мода такая! не все русские девушки выходя замуж за русского не берут фамилии мужа! хотя я иногда понимаю))) столько документов переделать надо!
 
25 Фев 2013
180
0
16
#50
мода такая! не все русские девушки выходя замуж за русского не берут фамилии мужа! хотя я иногда понимаю))) столько документов переделать надо!
А я бы не поленилась переделывать документы все, этож берешь фамилию своего любимого человека, продолжаешь род, классно вообщем
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#52
А я бы не поленилась переделывать документы все, этож берешь фамилию своего любимого человека, продолжаешь род, классно вообщем
я тоже не поленилась! хотя мне сложнее! паспорт РФ только 2 месяца ждать! загран 4! страховой и ИНН вообще тут поменять не могу! слава богу права не надо))) и ни чего не пугает!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#54
следи за потоком мысли, я те про фому, а не про ерёму
это я про то, что не все они плохие. вроде бы Вы указывали это, не? или ошибаюсь? а то что он живет у себя - просто дописал факт. жил бы тут -я был бы не против.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#55
это я про то, что не все они плохие. вроде бы Вы указывали это, не? или ошибаюсь? а то что он живет у себя - просто дописал факт. жил бы тут -я был бы не против.
потому что он человек хороший? дак он ведь не русский? а они все по вашему нелюди
полюби он русскую девушку, и она ответила бы ему взаимностью - ты был бы врагом этой семьи? стал бы друга теперь ненавидеть, я уже не говорю, про его избранницу?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#56
я тоже не русский и что? 8) я не нацист
а они все по вашему нелюди
нелюди те, кто приезжает, насилует, грабит и убивает, не уважает местный менталитет. ведет себя как наглец. вот нелюди
полюби он русскую девушку, и она ответила бы ему взаимностью - ты был бы врагом этой семьи? стал бы друга теперь ненавидеть, я уже не говорю, про его избранницу?
я лишь написал исключение из правил..... а они бывают. среди всяких людей из народов России полно г.... и хороших людей тоже.
тот негативный опус был посвящен в сторону негативных личностей, а не конкретно национальности
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#57
я тоже не русский и что? 8) я не нацист

нелюди те, кто приезжает, насилует, грабит и убивает, не уважает местный менталитет. ведет себя как наглец. вот нелюди

я лишь написал исключение из правил..... а они бывают. среди всяких людей из народов России полно г.... и хороших людей тоже.
тот негативный опус был посвящен в сторону негативных личностей, а не конкретно национальности
в мемориз
подписываюсь под каждое слово
просто в дальнейшем, при обсуждении русских дам (относится не только к тебе) а в целом, не нужно их поносить
оскорбляя их показывается отношение к ним в первую очередь
её не насильно кладут под африканца, японца, монгола, дагестанца, они сами, по любви выходят замуж, рожают детей, и живут также счастливо как и многие другие семьи
вот про что я
а то ,что топикстартер открыл эту тему и бросил кость - обрати внимание как все стали её грызть, давясь своим же ядом
не оскорбляйте в первую очередь своих же женщин, стыдно должно быть
каждая семья - это потёмки, и то, что ОНА мучается с ним, это исключительно ЕЁ проблемы, не ВАШИ
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#59
ваше отношение к женщинам уже давно известно, постыдились бы
Да,отношение к девушкам-встречающимся с черными-отрицательное!!

постоянная версия кого его?
Версия мигрантов и кваказцев, лапша на уши нашим девушкам!
 
#60
А никто не обращал внимание на возраст и социальное положение этих девушек? У них же на лице все написано. Обычно это малолетки ,которые в лучшем случае закончили школу. Что такое работать они никогда и не знали. И это нам,взрослым, противны их прывэт, а девчонки ведутся на их слова. Вот много она в свои 15-18 слышала комлиментов? а тут она самая самая. Тем более для них любая-косая,кривая,бомжиха же-красивая! вот и ведутся малолетки. А если взрослая девушка,в здравом уме,то тут уже марсель прав)))))
Да? знаю одного нерусского, с утра до ночи он в такси пашет, уже на протяжении 7 лет,как не выйду на улицу-вижу его на дорогах. так у него женщина русская взрослая, в матери мне годится (он тоже в возрасте ) и очень не плохо зарабатывает.