ЯмалТелеком Интернет от ЯТК (10Мб. Безлимит)

14 Апр 2014
12
0
1
#42
Подскажите в ЛС, в ЯМАЛТЕЛЕКОМЕ есть какие-то доп услуги к 10мб, типа убрать ограничения и т.д.?
 
#44
Блин где же были мои глаза в декабре... когда заказывал новогодний опт 2015 на манчинского 18, за 18ооо рубчиков !!! (((((
Лучше бы перешел на ЯТК.

Манчинского 18 уже подключён? только в квартиру завести?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#47
Вниманию жителей г. Салехард




Жители г. Салехард проживающие по адресам: ул. Губкина 1, 1-а, 3; ул. Манчинского 18, 19, 20, 21, 23; ул. Чубынина д. 14, 19, 21, 23, 24, 25; ул. Совхозная 15, 19; Броднева 28, 28а - по указанным адресам производим подключение к интернету по выделенной линии связи. Скорость доступа в интернет до 10 Мбит/с. Стоимость подключения 500 рублей. Рекомендуемый тариф: "Безлимитный 10 Мегабит". Стоимость услуги: 1 000 рублей в месяц (при оплате за 6 месяцев и более), 1 300 рублей при помесячной оплате.
Справки по телефону (34922) 7-15-66. Место заключения договора: г. Салехард, ул. Республики 78, 3 этаж, офис ОАО "Ямалтелеком". Время работы с 8:30 до 19:00.

п.с. Причём сообщают, что подключают не только капиталки, но и деревяшки на отшибах.
Главное оформить заявку чтобы этот адрес включили в план.
ну и когда же вы мне провод в квартиру заведете???
уже почти год болтается перед дверью в коридоре :hz:

а техники пару раз приходящие все удивляются....
-А КТО ЭТО ВАМ ПРОВЕЛ ЕГО????
 
21 Май 2011
85
1
8
#48
Как работает Ямалтелеком? Дважды оставил заявку с сайта - тишина. Написал на электронку - тишина. Позвонил, сообщил, что оставлял заявку и тишина. Все это было в декабре. До сих пор тишина.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#49
Как работает Ямалтелеком? Дважды оставил заявку с сайта - тишина. Написал на электронку - тишина. Позвонил, сообщил, что оставлял заявку и тишина. Все это было в декабре. До сих пор тишина.
дык вот так и работает....
читай пост выше
до квартиры кабель довели, скоро год будет как болтается...

и даже не поинтересовались где это...
я так понимаю они только языком почесать...

ну подожду когда в следующий раз придут блатовать на инет и будут удивляться...

А КТО ЭТО ТУТ ТАК СДЕЛАЛ????
 

Вложения

Последнее редактирование:
21 Июн 2010
183
1
18
#53
гы...
сказал бы еще что они у себя по зданию подключают работников :grin:
причем тут их офис. ребята подводят инет в дома где РТК открестился. мкр кнуняца не арктическая, там народу меньше, а они проводят... за это и говорят им спасибо. а их офис тут не причем.
 
4 Май 2010
99
0
6
#56
Блин где же были мои глаза в декабре... когда заказывал новогодний опт 2015 на манчинского 18, за 18ооо рубчиков !!! (((((
Лучше бы перешел на ЯТК.

Манчинского 18 уже подключён? только в квартиру завести?
Можете отключить новогодний опт, деньги вернут
 
31 Мар 2010
148
0
16
#57
Кто пользуется анлимом ЯТК на волокне - подскажите стоит связываться? как со скоростью дела и стабильностью? есть ли какие то ограничения? короче отзывы отпишите плз.

достал РТК с их дсл. не чешутся по адресу. отваливается раз в сутки - порт виснет и саппорту плевать. на волокно заява у ртк второй или третий год висит и тоже тишина. понял бы их если бы не многоквартирник был, возможно даже понял бы если двухэтажка была... а так не понять.
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#58
Знакомый на телецентре живет, практически рядом со зданием ЯТК
говорит что закачка (ночером) 10мб держит +/- 1мб

а я все думаю а стоит ли подключаться
кабел завели (через год) в квартиру
осталось роутер поставить и подключить.....
 
21 Июн 2010
183
1
18
#59
Кто пользуется анлимом ЯТК на волокне - подскажите стоит связываться? как со скоростью дела и стабильностью? есть ли какие то ограничения? короче отзывы отпишите плз.

достал РТК с их дсл. не чешутся по адресу. отваливается раз в сутки - порт виснет и саппорту плевать. на волокно заява у ртк второй или третий год висит и тоже тишина. понял бы их если бы не многоквартирник был, возможно даже понял бы если двухэтажка была... а так не понять.

Вот вам отзыв:
Канал стабилен, ограничение по траффику тоже есть, НО до 2мб\сек. ЭТО ООООЧЕНЬ большой Плюс! А самое главное цена в два раза меньше! и вот что странно, на ртк пинг в WoT 80-100 а ЯТК 60-80... и это при том что ВОЛС одна используется... Но это у меня так, может у других как то по другому.... Так что если есть тех возможность, то смело подключайтесь, хуже чем РТК точно не будет )))