Интернет скоро станет быстрым!

#42
Кстати, так в ЛБТ же пришло оптоволокно по железке! Тянул ее Транстелеком. В мае работы по укладке оптики видели в Соби, значит уже до нового здания РЖД она уже дошла по идее или может где то у Харпа...
таки кто прав? есть оптика с Воркуты али нет ее? :Search:
Elanku, ваймакс вам поможет....

А вот в прокладке по ж.д. РЖД отказало...
:cool::cool::cool:
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#43
Уверен что моста НЕ будет...(по крайне мере пока я здесь живу...)
не в тему, но.. Смотрел как то недавно "Пути дороги" по ОГТРК Ямал регион , дык там во всю рекламировали канатную дорогу, и Губернатор сказал, что люди при опросе проголосовали за нее и поэтому вместо моста будет канатка :%)

http://westzap.ru/auto/11983-kanatnaya-doroga-cherez-ob-kak-alternativa-mostu.html

Да и вообще насколько я знаю от автомобильного моста уже отказались, будет только ЖД
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#45
Интернет скоро станет быстрым!
люди при опросе проголосовали за нее и поэтому вместо моста будет канатка
о даа.. каждый из голосующих с собой везет 3,5″ дискету.. и QoS правильно настроен - У кого важнее трафик тот плывет в плавь :) З.Ы. сорри за тролинг.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

дык там во всю рекламировали канатную дорогу,
и таки да.. если смотреть карту, трасса Сургут Салехард давно уже существует :) на заметку юным лыжникам
 
#46
не в тему, но.. Смотрел как то недавно "Пути дороги" по ОГТРК Ямал регион , дык там во всю рекламировали канатную дорогу, и Губернатор сказал, что люди при опросе проголосовали за нее и поэтому вместо моста будет канатка :%)
вместа каната по оптике кабинки будут кататься! :ROFL:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#48
Когда к родителям в Киров приезжаю, слюни текут от 20-ти мегабитного интернета за 450 рублей в месяц + 200 рублей стоит опция отключения порога ограничения скорости! А порог на 40 Gb! Ээхх......, такое в Салехарде веке в 22 наверное будет.... и то не факт! (((
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#49
Я перед переездом сюды в легкую в Кирове за 7 часов 3D кина выкачивал ( 50-60 гигов). и за все это всего лишь 550 руб в месяц.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#53
Я так понимаю, что ежели интернет быстрый, то он же обязательно недорогой. А поэтому, пока мы платим за безлимитку 2000 руб в месяц, никто нам быстрого интернета не даст, А зачем, если платят? Просто провайдеры хочут кушать хлеб с маслом и красной икрой, кататься на крузаках, ну и чтобы деткам такую же жызнь обеспечить. И эту "почётную миссию" возложили на нас с вами.
А губеру ли, его ли замам, депутатам ли и прочей Белой Гаспадине по барабану, есть ли быстрй тырнет у народа, нету ли его. Народ платит по две штуки в месяц за то, что есть, значит всё путём. Все довольны, все смеются...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
Подтверждаю, у Шрека в доме витуха на скрутках от РТК... ПОЗОР!
это ноухау)

не ну оптика по городу это конечно гораздо лучше меди, которая например на л.заводской отваливается каждые 20-30 минут по вечерам, причем стабильно