Инфракрасные обогреватели

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Совсем вы меня запутали. Реально чем быстро прогреть помещение. Ключевое слово быстро. Чтоб приехал, включил и смог работать в доме. Потом выключил и уехал.
 
#22
Совсем вы меня запутали. Реально чем быстро прогреть помещение. Ключевое слово быстро. Чтоб приехал, включил и смог работать в доме. Потом выключил и уехал.
это не об инфракрасном обогреве точно...быстро он да же на большой мощности не быстро прогреет...:no:
 
#25
На 25 нет электрических пушек. Максимум 9 киловатник. Если на 25 это надо к 380 цепляться. А в доме 220.
Есть. промварианты :) если на 220 цеплять то около 14 кВт получается, если на 380 то 25 кВт :) тебе же вроде 380 подводили ?
 
#27
Andegraund, в гараже только. В дом не проводили.
ну так прокинь с гаража в дом :)

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Andegraund, в гараже только. В дом не проводили.
ну так прокинь с гаража в дом :)
 
#28
Насчет быстро это вообще плохая идея - резкое изменение климата не скажется благоприятно на большенстве материалов. Энерго затраты на обогрев будут в разы выше при постоянном охлаждении и нагревании. Экономичней поддерживать тепло постоянно, хоть по минимуму. Если у вас дом и вы планируете работать зимой - делайте сначала отопление а потом уже все остальное. Ставте котел с пока дизельной потом заменете на газовую горелку, если газ не предполагается ставте электрокотел. Развести отопление современными пластиковыми трубами дело недели работы. Лучше делать теплый пол - самое экономичное размещение. Нет так радиаторы повесить еще меньше хлопот. Мое конечно имхо.