История мужчины

15 Окт 2009
2,064
0
36
#61
Кролики,
у мужиков даже эти "оба" не замешаны)) Либо он сам, либо власть, правительство, ЖКХ, депутаты... Но никогда женщина.. Женщина вообще не при делах
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#63
Если бы это была МОЯ история - я б не стала сохранять семью, хоть и ради детей...
Если так уж неприятна вторая половина - зачем и самому мучица, и жену мучить?? Для вас она - уродливый бегемот, а для другого мужчины - женщина с формами. Есть же мужчины, терпеть не могущие худышек, предпочитающих женщин в теле. Вот и пусть она найдёт своё счастье!
Ато надо же - герой, страдает, но терпит ради детей. Типа детям по кайфу наблюдать как папа с мамой относяца друг к другу. Они ж всё чувствуют
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#64
Элеонора, в принципе согласна, хотя кое-кто считает "худой мир, лучше доброй ссоры", по-моему нельзя хоронить себя живьем ради детей, если муж\жена не вызывает ничего кроме негатива. Ненависть, отвращение, гнев разрушают, не надо прикрываться детьми.
 
3 Июн 2010
266
0
16
#65
мужик урод и мне его не жаль
ставьте копирайты...
(Разбирая конкретную историю с Интернета):

Совершенно неуместное умозаключение... даже немного глупое. Мужчина достиг определённого статуса в жизни, имеет двух детей и жену, которая ничего не хочет слышать про всё "это". Как и любому мужчине, так и любой женщине, приятно видеть рядом с собой нечто "радующее глаз", а не обрюзглую свиноподобную особу. Секс в семейной жизни, особенно лет так до 50, играет огромную роль, а его отсутствие может быстро привести к множеству нежелательных последствий, а то и реальному распаду отношений. Исходя из нижеописанной "автобиографии", жена не то что не может, а именно "НЕ ХОЧЕТ" меняться (а если и где-то и желает, то никаких действий не предпринимает для этого). Моя позиция была бы совершенно противоположна, в случае, если бы та же жена просто по каким-либо причинам (на генном уровне или т.п.) не смогла ничего "с этим" поделать. Но тут нам описана совершенно другая картина. Он не требует от неё ничего сверх естественного... просто он уже реально начал ощущать на себе лично последствия безразличия (нежелания) и видит куда всё это ведёт их семейную пару.
КРОЛИКИ, не нужно быть такой циничной... Каждый, хоть немного ценящий себя человек, должен уделять своей внешности нужное количество внимания, хоть иногда прислушиваясь к мнению своей второй половинки. Создав семью родив детей, многие опускают руки, считая, что их миссия завоевания совей любимой половинки, окончена. Любовь в отношениях невозможно построить и забыть про неё… её нужно подпитывать всю нашу с вами совместную жизнь. На мой взгляд, как раз тут мы и видим явное одностороннее безразличие к «происходящему» (именно со стороны жены). А он, в свою очередь, поступил верно, попытавшись внести «коррективы» в их умирающие чувства друг к другу, не ища на стороне других женщин.

PS: Безразличие - чувство мёртвых...
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#67
Rain, полностью согласен со всем вышесказанным. Если женщина не хочет меняться, чтобы радовать глаз своего мужа, то грошь ей цена.
Но тут же можно сказать, что мужчина тоже должен меняться, но рассказ не про это
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#68
женщина же во всех своих бедах всегда винит мужика)))
вот значит как :))))
а на практике все наоборот получается;) женщины всегда находят оправдание мужниным поступкам, но вот себя никак простить не могут, а мужчины часто им в этом помогают, усугубляют так сказать...
кто не слышал фразу :"послушай женщину и сделай все наоборот"?

у мужиков даже эти "оба" не замешаны)) Либо он сам, либо власть, правительство, ЖКХ, депутаты... Но никогда женщина.. Женщина вообще не при делах
йа в шоке...такие мужчины есть? 0_0
а как же "все из-за баб?"
"шерше ля шам..." и прочее ;)

Если женщина не хочет меняться, чтобы радовать глаз своего мужа, то грошь ей цена.
эт правильно :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#69
Rain, рекомендую прочитать всю тему, а именно
ну что ты. человек же не столь "категоричен", странно что он не написал, что вот вы кролики так и видно глупая неухоженная толстая чувырла. не желающие меняться. :lol:
да я не желаю меняться. я совершенство, потому что рядом со мной совершенный мужчины, а если автор темы такой, что рядом с ним не хочется быть женщиной, то я то тут при чем?

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

а вообще мужчины такие забавные
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#70
Кролики, И причем тут автор темы можно спросить?? Автор статьи может?
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#72
arik, задел ты женщин за "больное место" этим псто..))


Кролики, угу, вот ты всегда буишь нас тут всех считать малолетними и оттого несмышленными, типа жизни не видели и ничо не понимаем. Ну представь обратную картину, меняем их местами и дополняем некими моментами, чтоп было понятно - мужчина начал налегать на пивко, стал полнеть, появилсо живот. Затем живот перерос в пивное пузо, плюс вечный перегар, банки, бутылки... Женщина грит мужчине - прекрати пить пиво, займись спортом, ты же ужасен, раскабанел, блин. Мужчина - ноль внимания. Год, второй... и что в итоге? Она говорит - та запарил, чувак, у нас дети, я уже не могу с тобой так жить, развод, фигле.
Вопрос - в этой ситуации женщина штоле чмо? Почему ты каждый раз аргументируешь любой касяк женщины тем, что она просто тупо имеет право на это?


и да. в чем-то я согласен с автором. одно дело, когда женщина беременеет, полнеет, мило так округляется, а другое дело, когда женщина запускает себя, считает, что все, блин, детей родила, пусть благодарит за это, еще должен остался, превращается в любительницу халатов, сериалов и сплетен.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#73
qwerty, если женщина ходит и обсирает мужа, который лежит на диване отращивая пузо, вопя на весь мир, что муж козел, сама она горемыка несчастная, терпит все это ради деток малых, секс с мужем ей противен и тем не менее она шлепает деток ежегодно, то и она уродина, самое настоящее чмо женского рода. ибо живешь с чмом? считаешь его чмом, так на себя глянь, с кем живешь, того и достойна.
Устраивает тебя все? тогда живи и не вякай. Не нравится гвоздь под жопой? встань и уйди. Ясно?

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

qwerty, да кстати, ваша наивность детская, меня только умиляет но не в коей мере не раздражает, как вы тут хотите это показать.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#76
Кролики, ага! значит он должен жить с уродиной и молчать в тряпочку штоль? вы меня жоско заблуждаете своими ответами:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#78
Кролики, ага! значит он должен жить с уродиной и молчать в тряпочку штоль? вы меня жоско заблуждаете своими ответами:lol:
честное слово, ты меня притомил. а потом еще ерничаешь, когда я мило намекаю на вашу возрастную тупость:lol:

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

муж Дарьи Донцовой тоже ударился в писательство???:hz:
:lol::lol::lol: Дарья тоненькая как тростинка