История мужчины

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#21
dagwoolf, Gina Это история не моя, просто нарвался на нее в интернете, рад что позаботились) я холост и у меня нет детей
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
arik, ну зачем же так пугать народ?:)
если вдруг такая ситуация коснется тебя (не дай бог конечно):
1. Обследование у эндокринолога, если нарушен обмен веществ, то полнота этонормально, ничего с этим не сделаешь.
2. Помощь психолога, обязательно вдвоем.
3. Если любишь человека целиком, а не только стройное тело, то сможешь с этим человеком жить, секс можно найти на стороне, многие мужчины имеют любовниц.
4. Всегда когда выбираете жену смотрите на маму и бабушку уважаемые мужчины, генетическую предрасположенность никто не отменял.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#24
когда выбираете жену смотрите на маму и бабушку
у меня мама аккуратненькая, но чуть чуть полноватенькая, но ей идет, моей красотульке, а бабушка была худенькая, как тростиночка, на кого смотреть, м? ;)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#27
)))) а у меня по маминой линии все тощие-тощие ))))
по папиной пухленькие
:hz: все задаюсь вопросом - в кого я длинная такая ???? :lol:


апо сабжу - скажу одно - на самом деле женщина не должна себя запускать
это факт
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#29
Это история не моя, просто нарвался на нее в интернете
Автори истории полный дибил. С такими возможностями и видите ли нет у него девушки больше в длинну чем в ширину и сиськаме. Хм, жена для дома и семьи, а топ модель, которая следит за собой для утех и транжирование денег. Так же есть услуги "сопроводительниц" - девушек модельной внешности, знающие несколько языков и с 3 высшими образованиями, которые сопровождают нефтяников по всяким саммитам. Ессно ты с толстой коровой без косметики не поедешь ведь на встречу с шейхами. :)
А в целом - история сказочная :) Нет таких мужчин :) Если он такой тряпка, то как же добился такого успеха? И если есть деньги - полюбому есть "сопроводительницы".

Форумчане, объясните мне непутевому, почему нельзя жить ради детей? Веть если ты любишь своих детей, значит ты и их мать (свою жену) тоже любишь. И в точности наоборот - нельзя ненавидеть свою жену и при этом любить своих детей. (сорри за оффтоп)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Skif, в том то и дело, он жену не просто не любит, он ненавидит ее. и утверждает, что живет ради детей. а второго он нартахл ради первого? история фигня полная.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#33
Gina, Спасибо за беспокойство конечно, но думаю такой ошибки не совершу, хотя наверное всем изночально так казалось
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#34
OwnUrich, какая прелесть - эти мужчины:)
думаю, что не выйду замуж, даже за Мужчину моей мечты:) уменя есть объективные причины не совершать подобный шаг)
Ах, Арик, Арик, не зарекайся, от ошибок никто не застрахован)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Тридогнайт, смотрят в разные стороны, вот и семьи такие, один в спорт, вторая булки лопать, один в горы, второй на Канары, и т.д. нет общности. женятся потому что в постеле класс. как тут многие говорят, главное чтоб в постеле было улет, а там все приложится. А вот хренушки. Ничего не приложится.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#40
Skif, в том то и дело, он жену не просто не любит, он ненавидит ее. и утверждает, что живет ради детей. а второго он нартахл ради первого? история фигня полная.
Бууууууууууууууу
Кролики! :eek: так нельзя! про детей
я в шоке