Ищу людей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#42
мне кажеться надо Жириновскому написать,он сразу выкинет его с деп.кресла,это же портит имидж партии,плюс сам говорил что такие личности не должны находиться в партии ЛДПР!!!:\"\":
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#43
в действиях Слепцова не было умысла, он оказался в трудной жизненной ситуации
:lol: пожалели видимо... Я ху..ю с этой страны...

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

мне кажеться надо Жириновскому написать,он сразу выкинет его с деп.кресла
Да там таких деятелей как грязи, всех повыкидывают останется 30 процентов от паритии, как показуха может и прокатит...
Та же ситуация в любой другой партии...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#44
Да наше семейство тоже столкнулось с фирмой "Бизнес-Ямал"
дело в суде выиграли, потом пришла бумажка о его имуществе, там пару мониторов древних, принтеров и прочей мелочи, на 20т рубликов если не ошибаюсь... Потом дело все это умялось, т.к нет состава преступления... всех подробностей не знаю.... ну дело мутное, он успел стать ДЕПУТАТОМ.... Недавно пришло письмо официальное, о возобновлении дела там, суд будет 21 числа что ли, месяц не помню, Там кроме нас еще 4 фамилии фигурировало.... врать не буду.
Вот интересно Процент просрочки договора снова пересчитают, так то приличная сумма набегает за такой период...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#45
Texx, да тут достаточно на региональном уровне ... г-н Лазарев наверняка предпримет меры... да уж... ну партия тут не при чем.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Ирек, не питайте себя иллюзиями об эфимерных процентах, взыщите свое и будьте спокойны.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#46
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Имущество есть всегда, просто скорее всего оформлено на пап-мам-детей-жен, грамотные воры пошли чересчур! Всегда! Есть левые счета, дочки и прочая! если приставы исполнители ничего не нашли - это совсем не значит, что этого нет!
и как вернуть?
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#49
ответсвенность несется только имуществом ООО, т.е.
пару мониторов древних, принтеров и прочей мелочи, на 20т рубликов если не ошибаюсь...
поэтому чтобы взыскать с него ущерб (и Ирек, обязательно %!!!) нужно уголовное преследование по факту мошенничества!
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#50
... да уж... ну партия тут не при чем.

.
вы знаете я думаю партия причем!!!!....понимаю когда касаеться крупного города там нефиг ловить потому что там 30-40 процентов таких....но ведь у нас не уж и такой большой город....думаю если жирик возьметься за это дело то будет прецендент полюбому...город мелкий,столица ямала,да и показательнее будет!!!чтобы неповадно было кого принимать и смотреть куда надо!!!:\"\":
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#51
так ладно что он в партии, это одно, а вот как в избирательную комиссию попал другое!! тут епть чтоб на работу простую устроится все доскональна проверяют, все счета и доходы и мам и пап, а в изберком оказывается гораздо проще попасть?! :pardon:
 
21 Янв 2011
165
0
16
#52
Texx, да тут достаточно на региональном уровне ... г-н Лазарев наверняка предпримет меры... да уж... ну партия тут не при чем.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Ирек, не питайте себя иллюзиями об эфимерных процентах, взыщите свое и будьте спокойны.
Выкинут его от сюда! Дело не решиться! Надо чтоб рассчитался еще! Потом в тюрьму!!!:evil:К стати слышал по 30т.р. получают на исправительных работах! Правда?
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#53
Видать Братуха собирал деньги на депутатское место!
Хорошо, что как "Благотворительную помощь" не оформили, а так - уголовщина
 
21 Янв 2011
165
0
16
#54
=@=@=@ Это бы все ему промеж...:evil:
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Слепцов Сергей Александрович[/FONT] [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]1981 г.р
Образование среднее (Я в шоке!!!)
член комиссии с правом решающего голоса
кандидатура предложена Политической партией "Либерально-демократическая партия России",
назначен Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 20 апреля 2011 года (Постановление №524)
[/FONT]
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#55
думаю если жирик возьметься за это дело то будет прецендент полюбому...город мелкий,столица ямала,да и показательнее будет!!!чтобы неповадно было кого принимать и смотреть куда надо!!!
жирик сам гнида ещё та. скорее всего он свою долю потребует. и будет давить, чтоб дело замяли.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Образование среднее (Я в шоке!!!)
с такими, как сейчас "высшими" и среднего достаточно. просто денег сэкономил. "вышка" местная все равно знаний не даст.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#56
Общественная приемная Центрального Аппарата ЛДПР:

тел. 8(495) 623–02–44; 624–08–69

Для письменных обращений:

107045, г. Москва, Луков переулок, д.9
электронная почта: info@ldpr.ru
Юридическая помощь:

тел. 8(495) 608–06–88
Приемная заместителя Председателя Госдумы ФС РФ В.В. Жириновского:

тел. 8(495) 692–11–95; 692–92–42