Ищу людей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#61
Блин народ я тоже наверное в депутаты пойду подамся....а что у меня вышка незаконченая...еще учусь а вдруг прокатит!:ROFL::ROFL::ROFL:чойта не смагу чтоли вату катать в энтом креслеце!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
21 Янв 2011
165
0
16
#62
:%) Я в шоке! Утром заходил в кантору ЛДПР сидел Павлицкий! Сказал что Слепцов будет после обеда! Кратко описав ситуацию я ушел! Сейчас после обеда снова поехал туда! На входе встретил снова Павлицкого спросил где Слепцов! В ответ услышал что мол посмотри в кабинете! Сзади с ним шел высокий парень в затемненных очках(на него я не обратил внимания)! В кабинете ни кого не нашел, на крыльце курили трое парней они мне пояснили что вот при тебе и уехал Слепцов и Павлицкий!!! (а за последнего я голосовал!:eek:) Передав послание через коллег Слепцова я пошел в шоке домой!!!!!!!!! Завтра я направляюсь в прокуратуру!!!:shout:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#63
Блин народ я тоже наверное в депутаты пойду подамся....а что у меня вышка незаконченая...еще учусь а вдруг прокатит!:ROFL::ROFL::ROFL:чойта не смагу чтоли вату катать в энтом креслеце!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Наворуй денег у народа, купи себе место за “n”$... сразу двух зайцев убьешь если много наворуешь да еще неприкосновенным будешь
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#64
bombero, вот тебе делать нечего, еще искать его!!!:fool: надо сразу было в прокуратуру идти и официальную жалобу писать причем так и указывать на мошеннические действия с его стороны...
 
#65
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

сэр Слепцов это, между прочим, второй администратор форума СН под ником Serg ;)
Отыж... Я почему-то именно так и подумала, смари-ка - угадала!!!
Ноу коммент...
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#66
bombero, вот тебе делать нечего, еще искать его!!!:fool: надо сразу было в прокуратуру идти и официальную жалобу писать причем так и указывать на мошеннические действия с его стороны...
как вариант! потом с него свои деньги вытащишь, а не с фирмы
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#68
чувствуется не задалась карьера человека :grin: явно ...

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Mr.Ivarson, каллектары чтоле?? :) нее тут не прокатит... тут народ простой минимум побьют макс. ружо расчехлят
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#70
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

сэр Слепцов это, между прочим, второй администратор форума СН под ником Serg
Отыж... Я почему-то именно так и подумала, смари-ка - угадала!!!
Ноу коммент...
:hz:вот крута так крута, не чего тут не скажешь не обманешь не прокормишься.
:drinks: 5 баллов так держать, воруй больше пока ешо не сел
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#71
Ulbasar, ну на земле то профи работают, с подходом, такскать))) Почему сюда пару вахт не направить? Ниша-то свободна)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#75
Mr.Ivarson, правовое регулирование деятельности КА очень уж неказистое, поэтому балансировать на грани как то не айс... да и рынок тут никакой... услуги кому нужны то?? можно так то и к иногородним коллекторам обратиться, есть даже площадки где долг можно продать с дисконтом канеш...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#77
балансировать на грани как то не айс...
когда кровные отбиваешь не до правовых аспектов)))

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

а что одно другому мешает?
в крупном городе- ничего, в Салехарде имидж уж больно сильно подпортить можно, об этом уже здесь писалось...Вот уж и Павлицкого фамилия замелькала и Лазарева...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#80
Mr.Ivarson, ну да.. они и так не высокие все кто лично людей этих знает то врядли за них проголосует... я бы лично не проголосовал за электромонтёра