Ищу людей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#21
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

толи действительно нет состава преступления.
научи как это делается.. брать заказы не постовлять нефига (каждые выходные спускать в Золотом по 40-50 т.р.(лично видел) и потом что бы небыло состава преступления
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#22
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

толи действительно нет состава преступления.
у нас законы канеш... ну хоть на причинение учерба даже не тянет чтоле такое кидалово? хотя зная как у нас не любят возбуждаться полиционеры в отношении определенных категории о чем тут можно говорить ...

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

X-Blood, стань для начала неприкосновенной депутатской личностью...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

сэр Слепцов это, между прочим, второй администратор форума СН под ником Serg ;)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

ваще канеш в нашей деревне большую свинью подкинул депутат своей партии...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#27
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Имущество есть всегда, просто скорее всего оформлено на пап-мам-детей-жен, грамотные воры пошли чересчур! Всегда! Есть левые счета, дочки и прочая! если приставы исполнители ничего не нашли - это совсем не значит, что этого нет!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#28
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

Человек то ли юридически подкован то ли везде связи!!!
ну и что, решения то есть... надо разбираться в суде куда денежки ушли и привлекать учредителей (ля), следствие всячески заставлять работать ...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

у нас законы канеш... ну хоть на причинение учерба даже не тянет чтоле такое кидалово?
причем тут это. предъявляйте в суд и взыскивайте. нужно установить было ли туту "кидалово"
я обстоятельств вообще не знаю, просто все высказывают предположения причем ни один не знаю обстоятельств и начинается, связи, бабки, полиция плохая и т.д. и т.п.
давайте на пальцах.
вы заключили договор, на поставку чего то там, взяли преоплату, потом вас кинули поставщики, выросли цены и т.д. и т.п. вы банкрот. в ваших действиях нет состава преступления и не может быть в данном случае.
в каждом конкретном случае нужно разбираться, при мошенничестве нужно доказать умчсыел человека на хищение, т.е. заранее он брал деньги и знал, что хочет себе их пристроить.
мне кажется я поняла о чем речь, где то в инете вроде на Ура.ру писали уже про это и там ответ вроде бы был даже ответчика.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Имущество есть всегда, просто скорее всего оформлено на пап-мам-детей-жен, грамотные воры пошли чересчур! Всегда! Есть левые счета, дочки и прочая! если приставы исполнители ничего не нашли - это совсем не значит, что этого нет!
сложно, но возможно признать сделки липовыми, гораздо легче если следствие установит канеш,...
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#34
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

если он депутат то пускай нахрен раскошеливается со своей депутатской зарплаты!!!!!!:evil::evil::evil:нету у него ничего....да не в жизнь не поверю!!!!!!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#35
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

Ulbasar, думаете?
у меня вот крепнет нехорошее подозрение одно, вслух я его высказывать не буду, но чего-то совсем "грязная" игра велась...
 
21 Янв 2011
165
0
16
#36
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

В избиркоме Ямала нашли мошенника

Член избирательной комиссии Ямала от ЛДПР Сергей Слепцов попал в неприятную историю. Группа жителей Салехарда, которые считают себя одураченными им, называют молодого человека не иначе как мошенник. Рассказывают, что несколько лет назад Слепцов, будучи гендиректором фирмы «Бизнес Ямал», обманул несколько десятков горожан. Заключив договоры на поставку стройматериалов, услуг по отделке жилого дома, и получив предоплату, он не выполнил своих обязательств, пишут салехардцы. Люди подали на бизнесмена в суд и выиграли, причем все. Но имущества и денег в фирме не оказалось. Более того, «Бизнес Ямал» скоро закрылся, а приставы вернули исполнительные листы, объяснив нереальность исполнения решения суда. Пострадавшие написали заявления в милицию, но в возбуждении уголовного дела им отказали. По версии силовиков, в действиях Слепцова не было умысла, он оказался в трудной жизненной ситуации. Около года пострадавшие бились с тем, чтобы возбудить уголовное дело и дело таки возбудили. Но на этом ситуация застопорилась. Сейчас, рассказывают обманутые горожане, дело «футболят» от одного следователя к другому. Между тем, суммы, без которых Слепцов оставил своих клиентов, довольно внушительны. Одна семья говорит, что они потеряли 2 млн рублей. У других суммы договоров составляли от 60 до 200 тыс. рублей. Но УВД молчит, обвинение Слепцову до сих пор не предъявлено, а его клиентов так и не признали потерпевшими.

http://www.ura.ru/content/sluhi/25-03-2011/articles/1036256296.html[/QUO]
Оказывается все все знают!!! По мимо Слепцова еще фамилии фигурируют! Но их надо уточнить у следователя! Они скорее всего продолжат заниматься бизнесом под другим названием!
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#38
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

bombero, в прокуратуру напиши, пусть в порядке надзора УБЭП проверят
да, самое действенное это прокуратура, она может пошевелить дело. но думаю уже к ним обращались и по видимому ничего не сдвинулось, зато на сайте прокуратуры подвиги расписываются красиво... а в ОБЭПе у нас такие грамотеи работают, что можно и МММ создать спокойно и не чухнут, зато неугодных предпринимателей зае..т тупыми проверками.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#39
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

Так он только в апреле 11 года назначен. Ну и мерзкое же у него лицо...
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#40
Re: Ищу лдей пострадавших от "Бизнес-Ямал"

По версии силовиков, в действиях Слепцова не было умысла, он оказался в трудной жизненной ситуации.
Получается ситуация - прошу Вас дамы и господа, не стесняясь нести деньги, безо всяких обязательств с моей стороны....Все-равно мне за это ничего не будет?!?!?
Писец правосудие :evil: