Ищу невесту с кроваткой!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
ага напридумай еще что нибудь, типо женат, куча детей, работа дом счет в банке, накопления в твердой валюте, любовница, машина от буржуинов, а сам голубоглазый брюнет с телом пловца на длиные дистанцыи :mad:
именно:lol:(тссс,давай подыгрывай,ща к тебе деуки в личку табунами поскачуть):grin:
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#42
как я простой молдавский клейшик обоев
ВодилО, Варика 2!
1 - Ты шут гороховый, веселящий форумчан. :pop:
2 - Ты настолько ущербен, что не можешь найти себе :siski: аля "невесту с кроваткой" :1409:
Угадал? ))))
 
#45
ВодилО, Варика 2!
1 - Ты шут гороховый, веселящий форумчан. :pop:
2 - Ты настолько ущербен, что не можешь найти себе :siski: аля "невесту с кроваткой" :1409:
Угадал? ))))
шут, человек который имел больше влияния при дворе чем многие из тех кто считал что творит историю, конечно не могу на это надо иметь талант. Но желчь у меня не капает, я не кому не хамлю, не о ком плохо не отзываюсь, и не кому не мешаю (флуд, темы для убийства времени я думаю у занятых людей и людей кому это не интересно времени не отнимают). А Вам не мешало бы по учится так себя вести как я, более толерантно.:beer:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Странные люди, говорят что темы им мешают и сидят тут, эй братья тролли разве вы не согласны со мной???
 
18 Янв 2013
274
0
16
#47
ВодилО, я готова тебе отдать диван и даже кровать найду в замен на Toyota RAV4 ( не старше 2010 г.в.)
 
#50
ВодилО, я готова тебе отдать диван и даже кровать найду в замен на Toyota RAV4 ( не старше 2010 г.в.)
хм, мне секс за денежные или инные мат ценности не интересен, диван уже не нужен сегодня халтура привалила на поклейку обоев в коттедже, так что сам куплю. Но все таки спрошу, а за 99тую может хоть подержаться дадите.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

гляжу в бинукль :Search:
 
#57
:lol:все бывает в первый раз))))
...а за пользование диваном/кроватью...какие плюсы?))) или на "безвозмездной" основе?:ROFL::twisted:
вечер просмотра дна бокала при свечах, ночь совместное расшатывание дивана на придмет скрипучасти под охи и вздохи, утром кофе в постель под легкую истому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.