Ищу невесту с кроваткой!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#62
вечер просмотра дна бокала при свечах, ночь совместное расшатывание дивана на придмет скрипучасти под охи и вздохи, утром кофе в постель под легкую истому
ну а потом пинок под сраку и досвидос )
 
#67
Проблема в том что ты взрослый мужик а зынимаешься всякой хернёй.
ну занимаюсь херней, и? Что в этом плохого для движения космических тел? Вот Вам лично что? Изжога, мазоли на подушечках пальцев? Конкретно выставте свои претензии лично ко мне. Только орфаграфию и наличиие слов в ликсиконе не тронте, больная тема.:lol::lol::lol::lol:
 
#71
ВодилО,я смотрю ты вообще крут, темы создаешь не о чем, зато сколько внимание тебе
это не ко мне внимание, это народ веселится, я так же по утру иду в общей массе на работу клею обои и меня не кто не трогает, а тем куму делать не чего тут сидят и болтают
 
#73
ну а потом пинок под сраку и досвидос )
ну это будет зависеть от многих факторов.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

:good:не, ну а чо?)))Человек страдает, вон сколько тем насоздавал...и про отпуск, и про сопровождение туда)) и разброс у него от 23х до 75ти...я девушка одинокая:cry::twisted:...мабуть судьба:lol::lol:
ну что, пойду в парикмаХЕРскую вихры стричь да куцу бараденку красить, да встречу назначать буду
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#74
это не ко мне внимание, это народ веселится, я так же по утру иду в общей массе на работу клею обои и меня не кто не трогает, а тем куму делать не чего тут сидят и болтают
да конечно не к тебе, все и сядет только тебя и обмусоливают, ты там не запарился икать, или это уже вошло в привычку????
 
#78
да конечно не к тебе, все и сядет только тебя и обмусоливают, ты там не запарился икать, или это уже вошло в привычку????
нет, я даж не икаю, и не вспоминаю о том что я тут пишу, гудок на заводе рабочий день закончен и я с улыбкой счастливого(неее не весенее обострение) иду домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.