Ищу отзывчивую женщину

9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#1
Прошу откликнуться неравнодушную женщину на темном авто, которая сегодня в экстремальных условиях на переправе дала погонять лопату чтобы мы могли отрыть свою машинку серебристую! Дала лопату и не дождавшись уехала.
Хотелось бы всё таки вернуть лопату и сказать спасибо!
В темной короткой шубке,валяночках:),короткая стрижка:)
Отзовитесь!89044752007

Отправлено с моего Philips W8510
 
#2
Прошу откликнуться неравнодушную женщину на темном авто, которая сегодня в экстремальных условиях на переправе дала погонять лопату чтобы мы могли отрыть свою машинку серебристую! Дала лопату и не дождавшись уехала.
Хотелось бы всё таки вернуть лопату и сказать спасибо!
В темной короткой шубке,валяночках:),короткая стрижка:)
Отзовитесь!89044752007

Отправлено с моего Philips W8510
стрижку увидел, а номер машины не????? ну а если серьезно, ездил сегодня в Лабытнанги.. На Оби так дует - жуть.. ничего не видно.. но техника работает и чистит...
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#3
стрижку увидел, а номер машины не????? ну а если серьезно, ездил сегодня в Лабытнанги.. На Оби так дует - жуть.. ничего не видно.. но техника работает и чистит...
Если честно не до этого было там вообще ужас творился,а стрижку, шубку и обувку рассматривала жена:sly:
И Номер телефона не дала, торопилась
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
#4
Все бы так относились к другим
И что вещь вернуть решили... необычно для нашего времени :good:
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#5
Ну почему необычно? У нас на службе мужик портмоне оставил с пачкой долларов и кучей карточек, паспортом. Нашли, вернули, он был счастлив
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#6
и вы хотите сказать, что в России это повсеместно?
Я за ребенком отошла в аэропорту, дочь отбежала метров на 5, вставая с кресла, я положила пакет на сиденье, не было меня на кресле секунд 10.
Повернулась, чемодан стоит, а пакета нет, нигде.
Что самое смешное, в пакете был памперс с какушками ребенка, а не вещи или деньги. И ведь позарились, хотя и видели, что вещь мамани с дитем 9-тимесячным. Видимо в расчете что я догонять не буду. Дело было в Москве, Домодедово.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
и вы хотите сказать, что в России это повсеместно?
Я за ребенком отошла в аэропорту, дочь отбежала метров на 5, вставая с кресла, я положила пакет на сиденье, не было меня на кресле секунд 10.
Повернулась, чемодан стоит, а пакета нет, нигде.
Что самое смешное, в пакете был памперс с какушками ребенка, а не вещи или деньги. И ведь позарились, хотя и видели, что вещь мамани с дитем 9-тимесячным. Видимо в расчете что я догонять не буду. Дело было в Москве, Домодедово.
Это точно из разряда самых нелепых преступлений, посмотреть бы на рожу такого пакеточника када он увидел чего увел :))
 
29 Мар 2013
61
0
6
#9
Мне так возвращали кошелек и телефон потерянные ребенком, возвращали несколько раз, он у меня потеряха
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#10
Ulbasar, :grin: тож хотелось бы его увидеть
ПыСы. я по наивности обыскала и кресло и всё вокруг, рядом потом сказали, что муж унес. Мужа у меня не было на тот момент вообще никакого, просто рядом со мной сидел парень какой-то.
 
#11
Что самое смешное, в пакете был памперс с какушками ребенка, а не вещи или деньги. И ведь позарились, хотя и видели, что вещь мамани с дитем 9-тимесячным. Видимо в расчете что я догонять не буду. Дело было в Москве, Домодедово.
:grin::lol::lol:Справедливое возмездие
 
#12
и вы хотите сказать, что в России это повсеместно?
Я за ребенком отошла в аэропорту, дочь отбежала метров на 5, вставая с кресла, я положила пакет на сиденье, не было меня на кресле секунд 10.
Повернулась, чемодан стоит, а пакета нет, нигде.
Что самое смешное, в пакете был памперс с какушками ребенка, а не вещи или деньги. И ведь позарились, хотя и видели, что вещь мамани с дитем 9-тимесячным. Видимо в расчете что я догонять не буду. Дело было в Москве, Домодедово.
А вы не сравнивайте Москву и Россию... Москва это Москва.... А Россия это Россия... Два разных государства, в Росии большинство людей добрые и отзывчивые, а Москва на 90% состоит из "покорителей Москвы" у
которых одна цель, хапнуть побольше.
 
#13
ПыСы. я по наивности обыскала и кресло и всё вокруг, рядом потом сказали, что муж унес. Мужа у меня не было на тот момент вообще никакого, просто рядом со мной сидел парень какой-то.
Парень можно сказать доброе дело сделал, а его сразу хаить! :lol: Добрее надо быть! Добрее!:lol:
 
2 Июн 2009
224
0
16
#19
Дюля, держите нас в курсе, когда лопата вернется к своей обладательнице. Я аж прослезился читая Ваш первый пост. Бывают же такие люди: остановилась, помогла, сделала подарок!
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#20
девушке, которая остановилась и дала лопату респектище и уважуха!!! реально!!! с ADом как то встряли на переправе (тоже дуло нереально) так чувак на говере мимо проехал и даже башку свою отвернул от меня ему махающему, чтобы помог вытащить! зато остановился чувак на калине!!! на КАЛИНЕ чел пытался вытянуть паджеру!!! дай Бог здоровья людям, которые не могут себе позволить оставить в беде другого человека, даже если реально понимают что особо ничем помочь не могут!!! это Север ребята, а он ошибок и равнодушия не прощает! многие об этом забывают!

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

кстати что хоть за машина то была?