Ищу отзывчивую женщину

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#21
На самом деле удивило что у девушки оказалась лопата. Не у всех мужиков имеется трос-лопата-провода...
домкрат!:%) насос!!!
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#22
остановилась, помогла, сделала подарок!
Ей видно просто ждать не хотелось, я из-за лопаты тоже бы не стала ждать.
А вообще молодец, что остановилась и помогла, в наших условиях по другому ни как, любой может оказаться в сугробике.:good:
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#23
Ей видно просто ждать не хотелось, я из-за лопаты тоже бы не стала ждать.
А вообще молодец, что остановилась и помогла, в наших условиях по другому ни как, любой может оказаться в сугробике.:good:
Там так мело что каждая минута дорОга была:confused:
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#25
девушке, которая остановилась и дала лопату респектище и уважуха!!! реально!!! с ADом как то встряли на переправе (тоже дуло нереально) так чувак на говере мимо проехал и даже башку свою отвернул от меня ему махающему, чтобы помог вытащить! зато остановился чувак на калине!!! на КАЛИНЕ чел пытался вытянуть паджеру!!! дай Бог здоровья людям, которые не могут себе позволить оставить в беде другого человека, даже если реально понимают что особо ничем помочь не могут!!! это Север ребята, а он ошибок и равнодушия не прощает! многие об этом забывают!

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

кстати что хоть за машина то была?
Машина стояла вдалеке и плохо видно- мело сильно, темный хэчбек,она ещё говорила,что три дня подряд ездит в Лабытки у неё муж собирается на зимник:sly:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#26
Чаво это о моих то? :shock: Вы Наталья свет Батьковна бросьте ужо кажному встречному и поперечному мою драгоценную фигуру предлагать!:hz:
Что вы, Матроскин, как можно с....я интересовалась, а не предлагала:grin:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#28
Водолейка, добрее надо быть,
Я сама доброта:grin:,

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Водолейка, добрее надо быть,
Я чтоль должна показать?:grin:, а Матроскин будет валериану нюхать?:lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#31
Там так мело что каждая минута дорОга была:confused:
Догадываюсь,:smile: мы часто ездим на ту сторону, 7 января ехали через речку дак дороги вообще не видно было "видимость ноль идем по приборам",
невольно задумываешься как люди на зимниках пробираются в такие погодные условия.:%)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#32
Там так мело что каждая минута дорОга была
Это как? :shock: Может дорогА? :grin:
А по теме.... Ну нормально так девушка поступила! Думаю, в наших краях никто не проехал бы равнодушно....... Хотя..... 3-го января троих таксистов просил подкурить - ни один не помог! :(

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

невольно задумываешься как люди на зимниках пробираются в такие погодные условия.
Там не так метет.... Да и ночью лучше ездить! А то днем в метель одна белая стена!

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

любой может оказаться в сугробике.
сюси-масюси....... :Smiles_3:

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

Leila, приветик!!!! ;)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#36
Приветик!
Да масюся!:smile:

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

3-го января троих таксистов просил подкурить - ни один не помог!
Потому что у них счетчик мотает, некогда таксистам время тратить на помощь, может надо было приплатить по тарифу.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Это может затянуться, надо просто брать!:smile: