КПКГ "Партнер"

10 Июн 2015
12
0
1
Тюмень
РегионКонсалт 11.06.2015г. перезвонил сам, попросил реквизиты, куда перечислить все денежные средства, которые я уплатил в счет погашения по кредиту Партнера.
Есть какие либо реквизиты, на которые можно платить непосредственно в Партнер?
Какие есть контакты Парнера, с кем там можно разговаривать о погашении кредита и снятия обременения с квартиры?
Моя ситуация усугубляется тем, что я постоянно проживаю в Тюмени, о всех прениях с РегионКонсалтом узнал только отсюда.
 
27 Янв 2014
7
0
1
конкурсный управляющий КПКГ "Партнер" Дмитриев Николай Борисович, тел. 8 (3452) 746 711, (625046, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 10/1, кв. 15). Есть одно но, его отстранили решением АС ЯНАО от 27.05.2015, решение еще не вступило в силу в виду его обжалования конкурсным в апелляционном порядке. Уточните это с ним как Вам быть в этой ситуации, учитывая что решение еще не вступило в силу.
 
3 Май 2014
821
1
16
какой только шняги наше время нет, и вы в это верите, случись что, где искать-кого искать
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
у меня тоже прилично им уплочено, думаю со всеми доками об уплате, Если вы приложите все (все , и как можно больше.)доки и приходные ордера, и пр. в т.ч. уплоченые консалту.
Т.е. докажите судье о том, что исполнили свою часть договора. По решению суда пойдете в рег палату и все!!!

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

очень интересная схема, последние как всегда пролетели, За квартиры уплочено сполна.... но с таким дисконтом в рассрочку... Ежемесячный взнос по ипотеке, даже без набегавших с 1\3 процентов был гораздо ниже чем месяц проживания на съемной квартире. Но это было мое. Все по закону (банкротство, конкурсный, собрание) но и по закону , на последнем этапе , любой мог выкупить свой долгь ,Ю если бы просто вник. Я объяснял своим знакомым предпринимателям, юрикам битым- мне не хватило времени и напора получить ЭЦП. Мне не верили- так не бывает . Бывает.
 
10 Июн 2015
12
0
1
Тюмень
Я получил ЭЦП, но в торгах участие не принял, по причине того, что с Дмитриевым была договоренность, что мне мой кредит продадут за пределами электронной площадки.
Не продал, извинился и не продал.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
SabRus,

???

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:10 ----------

Деньги РК вернул через суд?
 
РегионКонсалт вернул все деньги, которые я перечислил на его счет.
Что дальше? кому платить?
Отдай мне, эта конторка мне очень даже должна. А я куплю хорошую винтовку... и все проблемы отсыплются с их мозгами:evil:
 
10 Июн 2015
12
0
1
Тюмень
zorro,
РегионКонсалт вернул без суда, по письму, в котором я попросил вернуть деньги.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Starik Похчаббыч,
да я б отдал без проблем, мне бы с квартиры обременение снять...
 
10 Июн 2015
12
0
1
Тюмень
Был ли суд по назначению нового управляющего?

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Не совсем все внятно...
(ссылка не прошла) по этому решению 8 арбитражного апелляционного суда Дмитриев Николай Борисович по прежнему конкурсный управляющий Партнера, в связи с тем, что он подал жалобу, которую 8 арбитражный апелляционный суд оставил без движения, 28.07.2015г. суд в Салехарде не состоялся и его перенесли на 28.08.2015г.

Платить то когда? И кому?

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a8...e462e2/A81-3293-2010_20150629_Opredelenie.pdf теперь прошла
 
27 Дек 2012
7
0
1
Всем интересующимся. Конкурсный управляющий Макаров С.А. объявил о проведении общего собрания конкурсных кредиторов. На собрание вынесены вопросы:
1. Отчет конкурсного управляющего о своей деятельности и о результатах проведения конкурсного производства в отношении КПКГ «Партнер».
2. Внесение изменений в порядок реализации имущества КПКГ «Партнер»
3. Избрание нового состава комитета кредиторов
Собрание состоится «28» марта 2016 г. по адресу: ЯНАО, г.Салехард, ул. Матросова, д.31, «Центр культуры и спорта «Геолог»» (зрительный зал).
Время начала собрания 18 ч.30 мин.
Было бы неплохо всем принять участие в собрании, в противном случае дело затянется еще очень надолго.
 
10 Июн 2015
12
0
1
Тюмень
Печально, присутствовать не смогу, по причине иногородия.
Прошу у тех, что там присутствовать будет, возьмите пожалуйста контакты, как можно связаться с новым управляющим. Телефон, адрес.
 
8 Фев 2014
14
0
1
22 июля 2016 в 10-40 состоится заседание в А С по вопросу утверждения изменений в порядок реализации имущества, всех неравнодушных просим.кабинет 217

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

SabRus, ваша эцп еще действует?
 
22 июля 2016 в 10-40 состоится заседание в А С по вопросу утверждения изменений в порядок реализации имущества, всех неравнодушных просим.кабинет 217

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

SabRus, ваша эцп еще действует?
Спасибо, буду. А С это администрация Салехарда?