КС АДСЛ

15 Фев 2011
61
0
6
#46
че здесь вату катать? давайте письмо составим, и отправим тем кто решает, хоть через портал гос.услуг, вроде для нас делали, только нужно текст составить...
Участники:
ОАО «Уралсвязьинформ»
Департамент по молодежной политике ЯНАО
Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО
Инициативная группа жителей нашего округа ;)
 
13 Дек 2009
160
0
16
#49
че здесь вату катать? давайте письмо составим, и отправим тем кто решает, хоть через портал гос.услуг, вроде для нас делали, только нужно текст составить...
Участники:
ОАО «Уралсвязьинформ»
Департамент по молодежной политике ЯНАО
Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО
Инициативная группа жителей нашего округа ;)
я только за!!!
 
22 Фев 2011
21
0
1
#50
че здесь вату катать? давайте письмо составим, и отправим тем кто решает, хоть через портал гос.услуг, вроде для нас делали, только нужно текст составить...
Участники:
ОАО «Уралсвязьинформ»
Департамент по молодежной политике ЯНАО
Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО
Департамент информационных технологий и связи ЯНАО
Инициативная группа жителей нашего округа ;)
агде сосиавлять будем?

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

составлять

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

или каждый сам :)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#53
я не могу думать.... я пьян... и надолжго... составьте письмо, я только ЗА, для массовки сгожусь :%)
 
15 Фев 2011
61
0
6
#54
по моему интернет порвался ...

как то так:

В связи с объявленным курсом президента Медведева Д.А. на модернизацию нашего общества и всесторонней поддержкой развития спорта нашим правительством в лице Путина В.В. просим вас оказать содействие в развитии кибер спорта на Ямале, путем ... ;)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#55
писались письма, и лично разговаривал с руководителями департамента по молодежной политике. Согласие выражали, но дальше кивания головой дело не пошло
 
15 Фев 2011
61
0
6
#56
все это от скуки... а вообще тему во флейм давно пора переводить или закрыть...
лично меня на бумажки не хватит... максимум электронную форму сделать с подписями, и разместить где нить пусть подписывают кто хочет ... и по большому счету - это смешно... у нас людей взрывают, а мы про какую то контру, про качество интернета, это наоборот хорошо, значит мы живем дальше Ж... и не один опоясанный чебурек до нас не долетит... а контру я удалил, забил и забыл чего и вам советую, тем более её и так на миксе не было...;) Весь негатив можно лить сюда все ровно не кто не читает... всем удачи
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#59
Сам забыл про КС уже. Оказывается теперь у меня столько свободного времени есть)))
 
15 Фев 2011
61
0
6
#60
вот сервак х.з. как с пингом, connect cs.na-yamale.net, трафик платный, на стороне сервера анлим как по скорости так и по трафику, все упирается опять в то что мы живем за буквой ж, на я ;)


сервак я этот погашу в ближайшее время... он физически во франции стоит... потому и лаги, с адсл пинг 130 с ятс 300, на тюменских серваках вполне можно играть и на ёбургских...

чтобы клиент кс искал серваки нужно поправить один файл, а потом в фильтре выставляешь пинг < 100 и выбираешь из того что есть [папка с игрой]\platform\config\MasterServers.vdf
содержимое:
"MasterServers"
{
"hl1"
{
"0"
{
"addr" "188.40.40.201:27010"
}
}
"hl2"
{
"0"
{
"addr" "188.40.40.201:27011"
}
}
}
 
Последнее редактирование: