Какой професси должна быть вторая половинка?

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
qwerty,
если нет кредитов, не съемная квартира , то должно хватить...
для токого расклада раньше лет 30! нужно иметь хороших родителей которые дадут хорошее очное образование либо просто хорошо помогут с квартирой!!!
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Suren правильно сказал.

Ну а во вторых это опасно и вредно для морального здоровья работать в милиции. Если муж мент то переживания "а не дай бог чего" еси жена то ещё боязнее. А всё потому что в милиции нет градации М или Ж - есть только сотрудник.
Короч я не вдаюсь в подробности но я бы не хотел чтоб жена например работала в милиции.

Силовые структуры ломают психику человека!!! Где вы видели адекватного мента у них юмор даже странный! А потом водки с..ки нажруться и стреляют по людям как в тире. Поэтому сам туда не хочу и другим не советую.:ngsad:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Suren правильно сказал.

Ну а во вторых это опасно и вредно для морального здоровья работать в милиции. Если муж мент то переживания "а не дай бог чего" еси жена то ещё боязнее. А всё потому что в милиции нет градации М или Ж - есть только сотрудник.
Короч я не вдаюсь в подробности но я бы не хотел чтоб жена например работала в милиции.

Силовые структуры ломают психику человека!!! Где вы видели адекватного мента у них юмор даже странный! А потом водки с..ки нажруться и стреляют по людям как в тире. Поэтому сам туда не хочу и другим не советую.:ngsad:
ну чего же сразу так прям всех под одну гребенку... а неадекватов не тока в ментовке, их везде полно...:vetka:

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

а почему забыли про вахтовиков? которые месяц-два в тундре и потом месяц дома? удобно, как считаете?
 
ты что в мужья набиваешься мне?:ngs:
Да что ты...в ЗВУКОВИКИ к Сане!!! :ngbiggrin:

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Сообщение от Mr.Ivarson

"вторая половина" работать не должна))))

О! как....нифига се...а одной з/п-то хватит?
Гыыы...налицо КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОФ!...:ngs:
А че не хватит то?
или в СМИ с нового году зарплаты уменьшили?...и это накануне САМЫХ_САМЫХ выбороф? :ngboss:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Женщина может и не работать если муж хорошо зарабатывает, но милые дамы, если дойдёт до развода, потом обижайтесь только сами на себя.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
а у меня девочка работает в той же профессии, что и я))) завидуйте))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
qwerty, отпишитесь ху из ху в теме учеьные заведения кто на кого учился и кем вы стали, тогда любопытство Александра будет удовлетворено:)