Какой професси должна быть вторая половинка?

30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#83
совсем не все равно кем должен работать....никаких водителей! Должность и з/п должна быть не меньше моей, ну и стремление....:) обязательно образование! если только почувствую, что я росту, а он нет...мне он станет не интересен...можно конечно жить, только со скуки помру....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#84
Иволга, а если ты влюбилась со страшной силой а он водитель например ЮВН (это всего лишь пример), и зарабатывает больше чем ты и вообще закончил в свое время филфак, и с ним интересно то тогда как?

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

В принципе в 17 лет нормально мечтать о пожарнике (или все-таки пожарном, поправьте меня если пишу не правильно). Сейчас я хочу чтобы мне попался человек. который разделит со мной мои мечты о семье трех детях, собаке -золотистом ретривере и Доме с садиком и качелями во дворе, а еще беседкой. Только такого человека нет, поэтому какая разница кто кем работает)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#89
Nikki, да нет, все в пределах нормы для того кто понял шутку :) Даже в пределах нормы для тех кто бы не понял. Но не в пределах для тех кто...воспринял бы ее неадекватно)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#90
Иволга, а если ты влюбилась со страшной силой а он водитель например ЮВН (это всего лишь пример), и зарабатывает больше чем ты и вообще закончил в свое время филфак, и с ним интересно то тогда как?
не верю, что человек с филологическим образованием будет работать водителем, я не умаляю достоинств их-но каждому свое, з/п это к слову конечно, но для меня нужно-чтоб ни я не он себя не ограничивал в средствах, и не клянчил денег! Интересно-понятие относительное, если его интересы однобоки-то мне не интересно...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#95
а мы вот в одной и той же работаем фигне :) за-то есть о чем поспорить по вечерам :nglol: