Какой ресивер подойдет для НТВ+ HD?

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#61
DVB (англ. Digital Video Broadcasting)

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

:ROFL: Это он на сайте нтв прочитал? или ему такой-же :\"\": консультант поведал )) Работать будут, возможно иногда у HD каналов будет сыпаться картинка на "нерекомендуемых" ресах
Может консультант имел ввиду офф.карту?? С ней не один ресивер кроме рекомендованных работать не будет из за привязки

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Anvary, ага, два, причем DBV-2 поддерживает "слепой" поиск каналов и много чего еще
Не вводитне людей в ступор, причем тут DVB-S2 и слепой поиск, почитайтке про стандарты вещания, DVB-S2 это просто стандарт с уплотнением данных в канале, а слепой поиск есть в любом более или менее "живом" ресивере

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

за время использования ресса было уже достаточно прошивок и ни в одной не было в описании-что выпущена для исправления козней оффициала...
только улучшение функциональности.
хотя уже дальше некуда и по мне так и не за чем...
ну как же некуда:grin: вы используете свой ресивер для шары я свой solo еще и как BD плеер путем внешнего привода, так что пусь чаще пилят

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Возможно у Скайвэев все реализовано проще
в чём разница между закрытым и открытым линуксом?....
Enigma2 предпоследнее ядро ничем не отличается от той же прошивки в 6опене или скайвее, ядро одно и тоже простог закрыли те места в которых делать нех.й криворуким, а залить энигму немогут такие пользователи из за проблем с написанием бута
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#62
вы используете свой ресивер для шары я свой solo еще и как BD плеер путем внешнего привода, так что пусь чаще пилят
Как влюрэй привод мне не нужен-т.к. оригинальные диски дороги, а рипы качать не для нашего инета.
Мне хватает возможностей его как мультимедиа проигрывателя, есть еще прекрасный медиа проигрыватель в телевизоре, ну и отдельно Иконбит по необходимости.