Как Мы культурно отдыхаем в Октябрьском...

#7
Зачем далеко ходить? Посмотрите на переправу. Постоянно приходится уворачиваться от осколков битых бутылок. Пластик, банки, пакеты из под соков.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#13
они в воскресенье там отдыхали,я рядом стоял на автостоянке, прям возле них и самое интересное, что были с ними дети и вот какой пример они увидели....и прям на против них, по другую сторону стоянки, на белой волге отдыхали и точно так же....
 
#14
Сейчас весна покажет кто где с..ал..

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Предлагаю экспедицию в Октябрьский. для чистки. )
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#15
grrus, это не на шниве они были? мы через машину были, и тож с мангалом, но ни одной бутылкибанки не оставили после себя. я потом возле дома пакет с мусором из багажника выкидывал.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#20
grrus, это не на шниве они были? мы через машину были, и тож с мангалом, но ни одной бутылкибанки не оставили после себя. я потом возле дома пакет с мусором из багажника выкидывал.
нет ...они на черной и голубой иномарке (на двух машинах) внизу в углу стояли...если со ступенек спуститься, то в правом нижнем углу прям...

я же не про всех утверждаю, что мусорят...у меня старший брат на рыбалке даже бычки свои привозит домой в мусор