Как Мы культурно отдыхаем в Октябрьском...

4 Фев 2007
8,971
1
38
#21
grrus, ну мы там стояли) шнива была голубоватая, а у меня черная иномарка)))) но я не с шнивой был))) а между нами уазка была. иномарка черная не на транзитах была?
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#23
grrus, ну мы там стояли) шнива была голубоватая, а у меня черная иномарка)))) но я не с шнивой был))) а между нами уазка была. иномарка черная не на транзитах была?
шниву не помню...а то, что поперёк чёрной иномарки стояла голубая иномарка малолитражка помню))))....помню ещё железный трос из земли торчал))))):grin::grin::grin:про транзиты тоже не помню:grin::grin::grin:
 
17 Мар 2010
813
0
16
#24
Vladik, да признайся, что ты это уже какую неделю туда приезжаешь машину обмывать и утраиваешь пьянки с разбросом мусора по все стоянке! ))))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#25
:grin::grin::grin: другие оставить могли ведь. может я с местом на фото и ошибся :grin::grin::grin:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#26
grrus, аа ну тогда это не в то время)))) просто был шнива но она одна была))) а трос тоже помню он на противоположной стороне от нас был)))

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Upolosha, да бро, а тебя не зову)))))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#29
а если честно, то культура сбора мусора за собой после отдыха на природе слабая...построили беседки по дороге на горнокнязевск, и что? все сломали на дрова...мусор горой...да и не охота там уже отдыхать...корчаги тоже сильно чистотой не отличаются....да и в горах уже мусору полно..
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#30
grrus, согласен с тобой полностью! я вот надеюсь что моя дочь подрастая и видя как после отдыха родителе собирают за собой мусор, и кладут его в багажник будет поступать так же)
 
17 Мар 2010
813
0
16
#31
+1 тоже всегда стараюсь за собой после отдыха на природе убирать (единственное гильзы после выстрелов с озера. реки не вылавливаю) и приезде на машине в окна бумаги, бутылки и т.д. не кидать!!
 
#32
А мне вообще странно, приезжают на отдых культурные люди, с детьми... И оставляют после себя срач :eek: Это простите, какими надо быть козлищами, чтобы так поступать? У них дома тоже мусор по углам валяется? Ведь реально убирают за собой единицы.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#33
Сияние, а тут наверное надеяться на то что коммунальные службы приедут за ними лес чистить!
 
17 Мар 2010
813
0
16
#35
я обычно тоже все брошу и уезжаю делать нефиг мусор собирать еще, пусть специально обученые это делают
Lex851, Если оно действительно так как Вы сказали то про Вас можно сказать что вы прирожденный свинтус!
 
#38
Lex851, Каждый будет ждать специально обученных, так в мусоре и будем жить.Так нравится что ли мусором любоваться?

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Ведь реально убирают за собой единицы.
Не все наверно под шафе могут что то за собой убрать)
 
#40
Белое облачко, скока были на природе - под шафе или как, в любом виде тащили мешки, складывали свое, прихватывали видимое чужое и везли в машине. Как обычно вышвыривала в контейнеры у нас около дома. Даже бычки от курва летели в одно место, тушились и улетали в мешок для мусора. Я в этом плане очень принципиальная. Дети мои в курсе - будут тащить бумажки и коробочки в кармане, пока я не позволю выбросить в урну или дома.