Как бороться с плохим настроением?

15 Сен 2010
111
0
16
#1
Как бороться с плохим настроением, если оно испорчено с самого утра?? Дайте рецепт "счастья"....плизззз
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#3
Дык это... как его... запретили около года назад интернет рассылки хорошего настроения.
 
15 Сен 2010
111
0
16
#5
9 Дек 2009
2,450
0
36
#6
Ну как вариант, спасибо))))

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Небесная,кофе выпила, а музыку включить не могу.....коллегам по работе мешает :unknown:
за то что атлантис предложил там потом платить надо за додежду развлекухи питомци бабки с телефона снимают хрень
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#10
Небесная, так зачем его заводить? смотрите картинки и наслаждайтесь)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
Как бороться с плохим настроением, если оно испорчено с самого утра?? Дайте рецепт "счастья"....плизззз
смотря как и что испорчено
если есть обстоятельства ,которые исправляются долгое время, то нужно с этим свыкнуться, понять причину, и постараться убедить себя, что всё будет исправлено
если настроение испорчено мимолётной ситуацией, то просто не думай об этом
у каждого есть методы, при котором можно отвлечься, переиграть, чувствуй себя
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#13
Зая, подними руку и .... отпусти:)
Вообще у меня есть масса рецептов для поднятия боевого духа:)
меня тут намедни даже обозвали прикольно, долго ржала, сказала чтобы дальше двух начотделов это не пошло дальше заверили, что "все бует путем!"
рецепт первый прост, делай то что тебе нравится (любимую музыку можно слушать в наушниках, что я и делаю),
не зацикливайся! ну мало ли кто что сказанул, люди - это такая прелесть! Говори себе стресс- полезен, стресс-полезен, стресс - полезен, пока не засмеешься про себя от нелепости высказывания (я честно начинаю хохотать, иногда смех прорывается наружу, шеф начинает косится с подозрением),
УЛЫБАЙСЯ! Просто улыбайся! тебе гадости говорят? Ничего "включай дурочку", знаешь как помогает иногда:)
Иногда наоборот, не улыбайся, пойди поплачь, тоже вполне срабатывает. Потом надо сказать "поплакала? и будет! надо дальше жить! я счастлива!" тоже кстати помогает проверено, пожалела себя съела чего-нибудь вкусное (чуть-чуть можно) и Жизнь прекрасна:)
 
15 Сен 2010
111
0
16
#20
Вот-вот....что касается спиться, то запросто. Да и к тому же, надолго не помогает...эффект пофигизма - час, другой....