Как бороться с плохим настроением?

30 Май 2009
4,330
2
36
#23
Вот-вот....что касается спиться, то запросто. Да и к тому же, надолго не помогает...эффект пофигизма - час, другой....
Да, совершенно верно! Временный эффект, как поссать в штаны на морозе, сперва тепло, а потом брррр, ещё холоднее)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
почитать и похихикать

Список фраз, которые трудно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?
 
#27
Иногда самой бывает тяжко выйти из плохого настроя. Помогают - позитивные фильмы, музыка, и зарядка. Её можно делать и вечером. Еще люблю принять ванную, душ (все зависит от того, что нужно сделать - расслабиться, или взбодриться).
А ваще так - чай,конфета, душ и муж:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
а может вообще не надо выходить из плохого настроения? жизнь же циклична, и не может человек всегда радоваться и жить в празднике. иногда можно и погрустить, бывает так пару тройку дней похандришь, а потом даже как то по новому на все смотришь и радуешься жизни!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#29
Nady, Да, сейчас я так же думаю, но вот в момент тухления хочется поскорее от него избавится...
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#31
Как бороться с плохим настроением, если оно испорчено с самого утра?? Дайте рецепт "счастья"....плизззз
Всё прошло, пройдёт и это :)

Элеонора, если не злоупотреблять, то не сопьёшься) Плохое настроение - это же скорее редкость)
 
15 Сен 2010
111
0
16
#32
а может вообще не надо выходить из плохого настроения? жизнь же циклична, и не может человек всегда радоваться и жить в празднике. иногда можно и погрустить, бывает так пару тройку дней похандришь, а потом даже как то по новому на все смотришь и радуешься жизни!

Твой рецепт можно применить в отношениях с любимым человеком например))) подуешься на него пару-тройку дней, а потом любимее всех любимых становится)))) и даже секс, как в первый раз! :oops:...хотя не у всех первый раз был удачным:hz:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#33
если только плохое настроение а не депрессняк - то - Жахнуть пивка с копченной рыбкой в хорошей и веселой компании
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#36
А у меня ноябрь начался просто удачно!!! За три дня один позитив и яркие моменты!!! Сама тож не отстаю))) А как бороться... просто улыбаться... ни смотря ни на что...
 
15 Сен 2010
111
0
16
#37
Как говорится "улыбайтесь - это всех раздражает". Это уже борьба не с плохим настроением, а с обидчиком))) и это тоже поднимает настроение!)))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#40
и девки блин трубку не берут
ху из деуки? :)


мне как-то посоветовали, когда плохое настроение, лечь на пол, задрать ноги вверх и немного завывающщще произносить букву УУУУУУУУУУ.... реально помогает, просто смеешься и всё ))) может поможет и вам ))) а почему стало смешно.. просто представила это зрелище со стороны )))