Как вернуть деньги с интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#21
В помощь Гражданский кодекс Российской Федерации, Закон "О защите прав потребителей", и Правила продажи товаров дистанционным способом, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 года №612
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
а вы в полицию не пробовали обращаться??
дело в том что проверку все равно проведут, в возбуждении могут и отказать но лицо торгующее поверьте найдут и объяснительную возьмут с него, а там и будет кто и как работает... для начала можно так... у полиции в плане ОРД больше возможностей.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#24
Естествнно в полицию первым делом. а вообще на будушее, всегда проверяйте магазин на отзывы о нем. и если уж оплачивать то картой по конкретным реквизитам, чтобы как можно больше зацепок было.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Блин, как можно покупать в магазине в котором кроме ссылки на контакт и аськи ничего больше нет? в москве чо магазинов мало?
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#26
Блин, как можно покупать в магазине в котором кроме ссылки на контакт и аськи ничего больше нет? в москве чо магазинов мало?
по ссылке отзывы почитал и заказал:sad:
всегда наложенным платежом заказывал а тут черт дернул
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#28
все почти решилось... всем спасибо
Роман
Здравствуйте, Николай.
Я не игнорирую, мне очень много пишут, по 100-200 сообщений в день, не всем успеваю отвечать. Если что, в группе есть тема обсуждений по статусам заказов, на будущее - там я или кто-то из менеджеров ответит быстрее.

По вашей посылке - уже вторая вернулась к нам обратно. Курьеры ничего внятного не сказали, я съездил на почту лично. Работник почты говорит, что в Салехард раньше 20 мая они не могут принять посылку, что-то связано с рекой или мостом через реку... Типа можете отправить авиапочтой, но будет в 2.5 раза дороже.

Я сфотографировал коробку посылки, чтобы вы не подумали, что мы вас обманываем, еще тогда перед отправкой

Как лучше сделать? Подождать до 21 мая и заново попытаться отправить (бесплатно для вас, заплатим 3-ий раз за почту уже по 180 руб((( )? Или авиапочтой за двойной тариф (но за ваш счет)? Есть еще вариант транспортной компанией Желдорэкспедиция или Автотрейдинг - если они в вашем городе есть и вам удобно будет коробку оттуда забрать. Примерно 4-6 дней, если транспортниками отправим., стоимость доставки будет 300 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.