Как вернуть любимого человека

12 Май 2010
5,911
1
38
#22
Разве что ИНОГДА)) А так, сколько наблюдаю за окружающими, сходились-расходились по сто раз, в итоге, всё равно расстались.И у меня также было.
а еще встречаются пары, которые расходятся..потом ищут, встречаются с кем-то, любови разные переживают, события...а потом возвращаются друг к другу и живут долго и счастливо...
вариантов масса..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#24
Кстати, самый трудный пункт и действительно самый действеный... Но, разве может человек измениться, если он всю жизнь был одним... у него сформировался характер, свои привычки, манеры... тут бац - на середине жизни возьми и поменяйся... Я согласна, что нужно стараться совершенствоваться... Но как с легкостью за короткое время разрушить то, что формировалось годами?
с легкостью нет..это большая кропотливая и тяжелая работа....и не все на нее решаются...только видимо когда совсем припекает...
кто читал Литвака...у него масса тому примеров...

работать то над собой сложнее чем требовать и ждать перемен от других..

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

И ещё. Обычно, когда отпускаешь человека из своей головы, к нему вернуться уже не хочется...
это уже другой момент..

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Согласна, что порой проходит столько времени, ситуаций, перемен в жизни, что тот прежний человек становится просто не нужен.Не вписывается в текущие обстоятельства)
повторюсь..это уже другой вопрос...с этим согласна абсолютно
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#25
а еще встречаются пары, которые расходятся..потом ищут, встречаются с кем-то, любови разные переживают, события...а потом возвращаются друг к другу и живут долго и счастливо...
вариантов масса..
Вот всё именно так и было у семей о которых я упоминала выше.
И они не выглядят как разбитый и склеенный горшок)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
а еще встречаются пары, которые расходятся..потом ищут, встречаются с кем-то, любови разные переживают, события...а потом возвращаются друг к другу и живут долго и счастливо... вариантов масса
Меня в отпуске мама спросила: кого ты жалеешь из своих бывших мужчин? (в том плане, что не сложились отношения). Я рассмеялась и ответила, что никого, т.к. спустя несколько лет не понимаю, как же я могла вообще испытывать какие-либо чувства к ним))То есть, если бы сейчас нарисовался вариант сойтись с кем-то из бывших, не согласилась бы.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
Меня в отпуске мама спросила: кого ты жалеешь из своих бывших мужчин? (в том плане, что не сложились отношения). Я рассмеялась и ответила, что никого, т.к. спустя несколько лет не понимаю, как же я могла вообще испытывать какие-либо чувства к ним))То есть, если бы сейчас нарисовался вариант сойтись с кем-то из бывших, не согласилась бы.
есть у меня две подруги, у одной за плечами два развода...у другой три...
и ответ на подобные вопросы отвечают точно также...спасибо тем мужчинам, до свидания...даже при том, что у обеих в личной жизни сейчас непонятки...
но это ж не говорит, что нельзя возвращаться к прежнему...это говорит о том, что ты поменялась настолько, что тебе это не надо..
а вот если есть желание и обоюдное, то почему бы и нет...в таком случае придерживаться однозначного "нельзя войти в одну и ту же реку дважды" глупо..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#28
если читать дословно, то войти в одну и ту же реку нельзя, поскольку течение ее меняет
в реку можно, хоть сто раз, а вот в воду - нет, она уже ушла
Звонил, писал, приезжал... Канючил, дарил подарки, выпрашивал общения, умолял чтобы вернулась. И она говорила мне - вот отвернулся бы он, показал бы чт потерял к ней всякий интерес, и как знать может вернулась бы к нему.
это она так говорила, а другая может сделать вывод иначе - вот не звонит, не пишет, не приезжает - значит как я и думала - ему всегда было на меня фиолетово
 
#29
ну так получается, что совет противоречивый... Если как способ успокоиться - да, он хорош... Но если как способ вернуть человека... кого возвращать потом? Того, кого возвращать не захочется?

А зачем вообще возвращать того, кто ушел????
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
Но если как способ вернуть человека... кого возвращать потом? Того, кого возвращать не захочется?

А зачем вообще возвращать того, кто ушел????
возвращать того и в том случае, если по истечение времени, понимаешь, что он - это то самое)))))
хотя я бы не стала...как мне кажется...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#31
ну так получается, что совет противоречивый... Если как способ успокоиться - да, он хорош... Но если как способ вернуть человека... кого возвращать потом? Того, кого возвращать не захочется?

А зачем вообще возвращать того, кто ушел????
Да да! Этот совет не для возвращания, а именно для себя и своего спокойствия
 
#32
возвращать того и в том случае, если по истечение времени, понимаешь, что он - это то самое
Опять же, чаще , оглядываясь назад, девушки склонны вспоминать приятные моменты из бывших отношений (ну по себе сужу).
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#33
Doberman, хорошо... Я неправильно выразилась...
Не потерять всякий интерес, но и не канючить. Что то тип того- я всегда тебя буду любить! Прощай!))) как в кино
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
Опять же, чаще , оглядываясь назад, девушки склонны вспоминать приятные моменты из бывших отношений (ну по себе сужу).
согласна...сначала злишься, психуешь..негатив....а со временем эмоции уходят и остаются приятные воспоминания...

хотя наверно это свойственно всем...щас мужчины скажут точнее
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#38
я всегда тебя буду любить! Прощай!))) как в кино
вот с этим согласен, но опять всё зависит от ситуации, эмоций, и желаний в данный момент времени, и, банально "не зарекацо" (с), потому как это "всегда" может пропасть через неделю, как и "прощай"
А зачем вообще возвращать того, кто ушел????
риторический вопрос, который можно задать на форуме сейчас, но когда наступит ситуация - всё может быть иначе
есть разные типы людей, как сильные так и слабые в психологическом и эмоциональном плане, кто-то жить не может без этого человека, кто-то сопьётся, кто-то нервяк словит, а кто-то тут же найдёт себе новую пассию
это жизнь, и у неё нет лекала
 
#39
риторический вопрос, который можно задать на форуме сейчас, но когда наступит ситуация - всё может быть иначе
ну почему... Я, например, задаю его, исходя из своего опыта... Обычно человека, который по той или иной причине решил со мной расстаться,я не возвращаю... [OFF]Бывший муж ушёл... Спустя 2 года решил вернуться... его родня нас уже заново женила... но не захотела... не могу так, уходя - уходи.[/OFF]