Как вернуть любимого человека

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
Обычно человека, который по той или иной причине решил со мной расстаться,я не возвращаю...
нельзя ставить рамки и принципы для самого себя, для окружающих - легко, но самому себе признаться - это другое
уходя - уходи - вполне пафосное (без обид) формулировка, только тебе известно почему так (остыла, не нужен, есть другой в сердце тире душе, не моё, надоел, всю молодость угробила и т.д. и т.п.), есть ли уверенность, что в подобном же случае поступишь..не будем проецировать не вас, поступит она по другому? это неизвестно, наши мысли и рассуждения меняются одинаково также, как и меняется наше представление о мире
да есть рамки, но вверх разума порой есть сильные чувства и эмоции
уходя - уходи
или
уходи...но останься

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

да, насильно мил не будешь
но человек может совершить ошибку
и о возвращении идёт речь не недельном, бывают проходят годы, и люди понимают, что после разрыва, нового ничего не получается, и только тот человек был их
всё индивидуально, нет шаблонов. как не крутите :%)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#44
Я еще не понимаю, как с бывшими можно остаться друзьями:shock:некоторые говорят, да расстались и остались друзьями, нет, я не говорю быть врагами и бить морду, но друзьями....Я просто не общаюсь и все
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
Зачем возвращать того, кто тебя не любит?
ну а если рассматривать вариант, что ты ошибочнно ушла, а потом поняла, что он - это любовь из любовей....а он оч любит, но смертельно обижен...
подпадает под общую картину темы?
 
#46
Doberman, не знаю... во-первых, действительно, нужно смотреть из за чего расстались... Ну а во-вторых, конечно дело каждого, что терпеть, а что нет, возвращаться или нет...

и о возвращении идёт речь не недельном, бывают проходят годы, и люди понимают, что после разрыва, нового ничего не получается, и только тот человек был их
А как относиться к тому, что это время, которое вы провели не вместе, у того человека была своя личная жизнь, другие партнёры ? Это как сходить погулять на лево, только под официальным предлогом, а потом заново сойтись и сделать вид, что ничего не происходило...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
ну а если рассматривать вариант, что ты ошибочнно ушла, а потом поняла, что он - это любовь из любовей....а он оч любит, но смертельно обижен...
подпадает под общую картину темы?
нет. не подходит. от любимых не уходят. Никто и никогда не уходит просто так, сиюминутно. Если уходят, то значит накипело. А возвращаются потому что и на безрыбье и рак рыба. Возвращаются не к человеку, а к быту, к своим привычкам.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#49
А как относиться к тому, что это время, которое вы провели не вместе, у того человека была своя личная жизнь, другие партнёры ? Это как сходить погулять на лево, только под официальным предлогом, а потом заново сойтись и сделать вид, что ничего не происходило...
зеркальная ситуация, когда люди встречаются, у них уже были до этого другие партнёры, и своя личная жизнь, но это не мешает им создать союз и жить до конца своих дней
вторые браки например
 
#50
А у вас такое бывает, сидишь переживаешь внутри свои проблемы, думаешь... ничего не ищешь , просто летаешь где- то там и клацаешь по клаве и как будто нечаянно натыкаешься на случайные статьи, которые дают тебе ответы на все твои вопросы. И тут так раз в голове: "откуда вы узнали??".
 
#52
когда люди встречаются, у них уже были до этого другие партнёры, и своя личная жизнь, но это не мешает им создать союз и жить до конца своих дней
это было ДО и вспоминать и теребить об этом не стоит... А после - это уже в перерыве, получается ;)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#53
А у вас такое бывает, сидишь переживаешь внутри свои проблемы, думаешь... ничего не ищешь , просто летаешь где- то там и клацаешь по клаве и как будто нечаянно натыкаешься на случайные статьи, которые дают тебе ответы на все твои вопросы. И тут так раз в голове: "откуда вы узнали??".
это знаки жизни, они везде и всегда вокруг нас
только не всегда мы их видим и осознаём
но стоит присмотреться - и жизнь изменится
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
нет. не подходит. от любимых не уходят. Никто и никогда не уходит просто так, сиюминутно. Если уходят, то значит накипело. А возвращаются потому что и на безрыбье и рак рыба. Возвращаются не к человеку, а к быту, к своим привычкам.
уходят от всяких...и возвращаются тоже к всяким...и к рыбам, и к ракам...
соглашусь только, что ничего не происходит просто так...
любовь, отношения проходят разные стадии....
вобщем я не сторонник категорично заявлять "так быть не может, потому что так никогда не может быть"...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#56
А после - это уже в перерыве, получается
тогда получается осознание, и если оно приходит взаимно, то (возможно, не берусь зарекацо) с мыслями, что главное мы опять вместе, и оба это осознали
но опять таки, кто как к этому относится. жизнь и время всё покажет
 
#57
Хорек,
А у вас такое бывает, сидишь переживаешь внутри свои проблемы, думаешь... ничего не ищешь , просто летаешь где- то там и клацаешь по клаве и как будто нечаянно натыкаешься на случайные статьи, которые дают тебе ответы на все твои вопросы. И тут так раз в голове: "откуда вы узнали??".
это знак :mig: и так бывает :)
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#59
На практике реально сложно разорвать все связи. Ты начинаешь меняться, хорошеть, бывшей становится интересно, что с тобой такое происходит. Пытается встретиться, начинает звонить, а вот отказаться от этих встреч очень тяжело и опять возвращаешься к списку, "что делать не надо" )
 
#60
собираешь узелок хавки и к бабульке, та замутит заговор на любовь и вот он (она) уже ползает у ног в мольбах что б простил(а). :lol: А если по настоящему, измена, предательство разве можно прощать? УщелО половинка и ***. Вон сколько не цельных людишек в одиночестве встречают рассветы. Можно найти счастье.