Как вернуть любимого человека

5 Июн 2009
1,829
0
36
Сладкоежка, порой дать пинка действует лучше чем все остальное... по закону противоречия, чем сильнее пнешь, тем сильнее будет желание вернуться и доказать, что он не достоин такого обращения.

Просто представь ситуацию: он хочет уйти и видит перед собой существо женского пола, в слезах и соплях, с размазанной тушью, умоляющее подумать еще раз перед тем как уйти:shock:. Думаешь такое зрелище вызовет желание остаться рядом? Учешет еще быстрее:hz:

Лучше не просто показать, а дать прочувствовать, КОГО он потеряет. Можно даже устроить ему такое, чего у него не было никогда и наврядли будет, а на утро выставить чемоданы к порогу, а лучше удрать самой:evil:
Всё индивидуально

И вообще над отношениями надо работать все время.

Troublemaker, а что?:twisted:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Сладкоежка, порой дать пинка действует лучше чем все остальное... по закону противоречия, чем сильнее пнешь, тем сильнее будет желание вернуться и доказать, что он не достоин такого обращения.

Просто представь ситуацию: он хочет уйти и видит перед собой существо женского пола, в слезах и соплях, с размазанной тушью, умоляющее подумать еще раз перед тем как уйти:shock:. Думаешь такое зрелище вызовет желание остаться рядом? Учешет еще быстрее:hz:

Лучше не просто показать, а дать прочувствовать, КОГО он потеряет. Можно даже устроить ему такое, чего у него не было никогда и наврядли будет, а на утро выставить чемоданы к порогу, а лучше удрать самой:evil:
Всё индивидуально

И вообще над отношениями надо работать все время.
А почему вы мне это адресовали?:shock:Я нигде не писала, что нужно ныть и умолять вернуться:) Наоборот, считаю, что нужно отпустить:) Вот ещё...ныть и унижаться8)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ну значит я правильно написал:lol:
Ну наверно,я хз кто такая Юлька:lol:

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

О ля,нарисовалась,привет:grin:

А я думал,ты дальше "Кто чем занят" не бываешь:lol:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
MarSell, ну так то да, не сюда писала)))
BEERMAN, привет дорогой!!! Знала бы что позвонишь не легла спать, была в ямалкане, замерзла а потом согрелась ...и тд

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

MarSell, ну так то да, не сюда писала)))
BEERMAN, привет дорогой!!! Знала бы что позвонишь не легла спать, была в ямалкане, замерзла а потом согрелась ...и тд
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
MarSell, ну так то да, не сюда писала)))
BEERMAN, привет дорогой!!! Знала бы что позвонишь не легла спать, была в ямалкане, замерзла а потом согрелась ...и тд

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

MarSell, ну так то да, не сюда писала)))
BEERMAN, привет дорогой!!! Знала бы что позвонишь не легла спать, была в ямалкане, замерзла а потом согрелась ...и тд
Я сам не знал, что позвоню:grin: